Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 31,5 м²

Общая площадь31,5 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1966
Объявление 266. Снижена цена на 200.000 до 15 июня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продается светлая однокомнатная квартира в Советском районе напротив парка Толстого. отличное расположение в развитом районе - все необходимое рядом. Квартира с базовым жилым состоянием: идеальный вариант для тех, кто хочет воплотить свои дизайнерские идеи. Основные преимущества: Натяжные потолки, батареи, газовая плита - Новые Балкон полностью застеклен Окна выходят во двор Общая площадь - 31.5м2 Расположена на 3-м этаже 5-этажного дома Благодаря кирпичным стенам зимой в квартире тепло Развитая инфраструктура: В 5 минутах ходьбы - парк Толстого. Отличное место для прогулок с детьми, домашними животными или просто для отдыха на свежем воздухе. Развитая инфраструктура: магазины прямо у дома. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, школа и детский сад В пешей доступности - поликлиника, аптека, супермаркеты Хорошие соседи, спокойная атмосфера. Один собственник, обременений нет. Отличный вариант для инвестиций, сдачи в аренду или жизни с последующим ремонтом. Все документы готовы для быстрого выхода на сделку, показ в удобное для вас время. Звоните или пишите по всем вопросам.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,5 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 550 000 ₽
Цена за метр
80 952 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости