Продается просторная двухкомнатная квартира в поселке Выгоничи по ул. Ломоносова, расположенная в живописной местности с чистым воздухом и спокойной атмосферой. Дом сдан в 2005 году, построен из кирпича, оснащен автономным газовым отоплением, что обеспечивает значительную экономию на коммунальных платежах по сравнению с централизованными системами.
Квартира общей площадью 67,4 м2. В квартире выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, санузел раздельный, в ванной комнате и на кухне керамическая плитка. Из комнаты есть выход на просторную застекленную лоджию. Квартира очень светлая, комнаты выходят на две стороны, поэтому в ней всегда много естественного света и свежего воздуха. Встроенная и кухонная мебель остаются новым хозяевам.
Расположение объекта сочетает преимущества загородной жизни с доступностью городской инфраструктуры. Во дворе царит уютная и тихая обстановка, есть парковочные места и придомовой участок около 0,5 сотки на котором растут черешня, смородина, лук, зелень, картофель. . Подъезды содержатся в чистоте, соседи доброжелательные.
Квартира подходит под любую форму оплаты! Покупая с нами, вы получаете гарантию безопасности (юридическое сопровождение на всех этапам сделки). Так как мы являемся и центром ипотечного кредитования, то по условиям банков партнёров, мы помогаем нашим клиентам с выбором оптимальной программы ипотечного кредитования на выгодных клиенту (заёмщику) условиях. Звоните!
Код пользователя: 195729
Номер в базе: 12971099