Продается квартира формата 2евро на 5 этаже 17 этажного дома бизнескласса. Просторная квартира площадью 43,9 м² с лоджией 5 м² отличается функциональной планировкой: кухнягостиная — 18 м², оснащена кухонным гарнитуром (фасады — эмаль) со всей необходимой техникой; спальня — 14 м²; санузел —4 м²; гардеробная — 5 м².
В квартире выполнен дизайнерский ремонт из современных и качественных материалов. Ремонт делался для себя, поэтому на материалах не экономили: плитка — Kerama Marazzi, сантехника — GROHE, техника — Samsung.
Новому собственнику остается квартира в полной меблировке включая технику, что позволит заехать без дополнительных затрат.
Дом монолитнокирпичный, построен в 2019 году. У него толстые кирпичные стены, хорошая шумоизоляция, он очень тёплый.
Удачное расположение — рядом с главным природным парком и лесным массивом в центре города: роща Соловьи и река Десна. Это позволяет наслаждаться свежим воздухом, а также проводить много времени на природе.
Всё важное в пешей доступности:
• Городская больница 4: 3 минуты пешком
• Остановка общественного транспорта: 5 минут пешком
• Педуниверситет (БГУ им. Петровского): 7 минут пешком
• Клинико-диагностический центр: 15 минут пешком
• Курган Бессмертия, школы и детские сады рядом
• Советский район: центр города, удобная транспортная доступность.
Бежицкая улица — одна из главных магистралей Брянска, соединяющая Советский и Бежицкий районы. Отсюда удобно добираться и до центра города, и до Бежицы.
Данный вариант отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для арендного бизнеса: в Советском районе высокий арендный спрос.
Идеальные документы: один взрослый собственник, без обременений, свободная продажа, вся сумма в договоре. Возможна покупка в ипотеку, сертификаты. Цена обсуждается.
Звоните и записывайтесь на просмотр!