Арт. 116295747 Предлагается вашему вниманию дача в СНТ Буревестник - 3 с двухэтажным домом , пристроенной баней, и разработанным участком земли общей площадью 507м2
Дом построен из кирпича, качественно, обшит сайдингом. К дому пристроена баня , которая имеет моечное помещение с душевой кабиной, зону отдыха, так же комфортную просторную парную.
Отличное решение для отдыха телом и душой , в черте города .
Дом имеет 2 этажа. На первом находится кухня и комната. Поднимаясь на второй этаж вы попадаете в просторную спальню, так же на просторную мансарду с дополнительным спальным местом, с отличным видом на природу.
В дом подведен газ! Есть газовая плита. Есть возможность сделать газовое отопление.
На данный момент отопление печное, причем имеется 2 печи! в доме и в бане. Можно зимовать.
Имеются соответственно дрова. Так же подведено электричество.
Дом имеет все необходимое для комфортного пребывания и проживания.
На самом участке расположены плодовые деревья, кустарники, теплица, подсобное помещение. Земля полностью разработана и удобрена. Вода для полива подается по расписанию.
Санузел на улице.
Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить возможность стать обладателем личного дачного домика с баней для комфортного времяпрепровождения с семьей и близкими!
ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ ДО ПЕРЕХОДА ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ!