Внимание в Речице (на окраине Почепа) предлагается к продаже целый частный "Комплекс" надворных построек:
несколько Сараев, Баня в окружении Огорода и Сада. Всё приспособлено для содержания домашней птицы и животных, по хозяйски обустроено, много инвентаря, вещей для хозяйственных нужд, имеется Погреб для хранения и многое другое, что наживалось и строилось годами. Много цветов, плодоносит Виноград, растут и дают плоды грецкий Орех, Дыни, Арбузы, Персик, Смородина, остается Теплица из поликарбоната. Здесь сочетаются, как дачный романтизм, так и серьезность частных построек, вы можете реализовать свои хозяйственные качества, хобби, пожелания и мечты!!! И всё это в черте города!!!
Из коммуникаций есть электричество; вода; по документам: сделано межевание, оформлены документы на землю и Баню - 14 м.кв..
Территория огорожена забором из металлопрофиля, соседями являются жилые дома, обжитая улица, вокруг полная инфраструктура для спального "райончика", Школа, детский Сад, магазины - всё в шаговой доступности.