Продается дача в перспективно развивающимся районе, в 250 метрах от Мегаполис Парка. В недалеком будущем рядом будет хорошая транспортная ветка. В шаговой доступности магазины, школа, д/сад.
Кирпичный двухэтажный дом - сухой, теплый. В доме есть всё для отдыха и проживания в летний период - мебель, посуда, электрическая и газовая (от баллона) плитки, телевизор. Проведено электричество. Вода сезонная от водопровода (ветка от 10-го микрорайона) с мая по октябрь.
Участок включен в категорию земель Земли населенных пунктов, что позволяет провести газ. Газовая труба проходит в 7 метрах от границы участка.
Участок ровный, разработан на удобные зоны огород-зона отдыха.
На участке есть:
- 3 яблони разного срока созревания;
- 2 груши;
- 3 желтых сливы;
- 5 кустов черной смородины;
- большой куст шиповника;
- крыжовник;
- айва;
- 4 куста пионов - бордовый (ранний), 2 розовых, 1 белый;
- большой куст гортензии;
- ирисы, тюльпаны, нарциссы
Имеется садовая техника: мотоблок, электрическая газонокосилка и триммер, электрическая цепная пила.
Удобная транспортная доступность:
- на личном транспорте подъезд как со стороны от Городищенского поворота по ул. Плодородной, или от Мегаполис-парка, или со стороны 10 Микрорайона;
- на городском транспорте до остановки Городищенский поворот, затем по ул. Плодородной пешком 20мин;
- на городском автобусе 5А, 5Б до остановки Мегаполис Парк-конечная, затем 5 минут пешком
Дача продается через риелтора!!!!