Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 12:10

Продается 50% часть дома, 63 м²

Общая площадь63 м²
Участок12,4 сот.
В продаже пол дома. Дом кирпичный. Добротный. Находится в тихом, живописном районе ул. Бордовичская. В доме три спальни, просторная кухня, зал, просторная прихожая. Имеется кладовка. Мебель остаётся новому собственнику по договорённости. В доме выполнен новый ремонт. Натяжные потолки. Новые окна. Санузел в доме. Все необходимые коммуникации заведены в дом. Дом тёплый и уютный. Под домом есть три погреба, для хранения. На территории участка, рядом с домом есть отдельный погреб, для хранения овощей. Участок разработан, ухожен, сухой, ровный, без уклонов. Земля плодородная. Много плодово ягодных насаждений, цветов. На участке расположены теплицы, сарай для инвентаря, туалет. Площадь участка позволит обустроить зону отдыха. Территория огорожена. Подъезд к дому круглогодичный. В зимний период дороги расчищают. Рядом с домом расположена детская площадка. Соседи приветливые. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Смс сейчас не доходят, Звоните. Показ по предварительной договоренности. Код пользователя: 109281 Номер в базе: 12693426
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

63 м²

Часть в продажу

50%

Количество спален

3

Об участке

Площадь

12,4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 200 000 ₽
Цена за метр
66 667 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены