Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 36,8 м²

Общая площадь36,8 м²
Участок36,8 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Продаётся жилой дом общей площадью 36,8 м². Объект оснащён основными инженерными коммуникациями: газоснабжением и водоснабжением. В доме оборудован санузел с душевой кабиной. К дому прилегает придомовая территория, имеется терраса. Расположение объекта выгодно с точки зрения транспортной доступности и близости к объектам социальной инфраструктуры. 2500000 руб( торг уместен)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

36,8 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

36,8 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141307787
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 500 000 ₽
    Цена за метр
    67 935 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141307787