Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 76 м²

Общая площадь76 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1975
Продается дом в двухквартирном частном доме ( половина дома) в центре города. Рядом с домом школа, магазины, центральный городской парк, вся необходимая социальная инфраструктура. Вторая половина дома принадлежит соседям с отдельным входом и участком. В доме кухня, столовая, гостиная, 2 спальни, возможна перепланировка в зависимости от потребностей. Проведена холодная вода из магистрального городского водопровода, в доме есть умывальник для кухни. с/у и баня (строение для принятия водных процедур) расположены на территории участка в отдельном строении, слив канализации осуществляется в колодец во дворе. На участке есть гараж, летняя кухня, сарай для хранения вещей, сарай для содержания скота, сарай для садового инвентаря, подвал глубокого заложения, баня(отдельное строение для принятия водных процедур), с/у, большой участок под огород, плодовые деревья и кустарники. Дом готов для проживания. В случае заинтересованности более подробно объясню в режиме телефонного диалога.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

76 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

1975

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 53320004
  • 5 лет 11 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 000 000 ₽
    Цена за метр
    39 474 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 53320004