Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь78,7 м²
Участок10 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме1
Продаётся дом обл. Брянская, р-н Погарский, п. Гетуновка, ул. Садовая, дом 1, квартира 2 на участке 9,89 сот ( для ведения личного подсобного хозяйства ). Вокруг прекрасные природные места ( сады ,лес ,озеро ) очень приглянется охотникам ,рыбакам ,также грибы ,ягоды . Находится в шаговой доступности к остановке общественного транспорта ,рядом центральная дорога Стародуб- Погар (маршрутки ходят регулярно ). Дом состоит из дубового бревна и обшит сайденгом , есть пристройка из газоблока (кухня -столовая, санузел ). В доме газовое отопление ( двухконтурный котёл ) ,также имеется дровяная печь . Центральный водопровод , канализация -септик 5 м3. Точка интернет имеется . На участке находится баня ,хоз постройки ,есть подвал для хранения урожая ,для парковки авто есть навес во дворе . В посёлке есть детский садик ,школа . Для просмотра данного дома звоните ,подскажу что интересует ,просмотр по договорённости . При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008032101377 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

78,7 м²

Материал дома

Монолитный

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 300 000 ₽
Цена за метр
29 225 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены