Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка8,38 сот.
Участок площадью 8 соток расположен в коттеджном поселке "Снежка" в Путевке. Расположение обеспечивает дополнительный простор и свет, а ровный рельеф упрощает планировку и будущее строительство. Межевание проведено, границы четко определены. Ключевое преимущество - развитая инфраструктура: в пешей доступности (8 минут) находится магазин "Мегагрядка" и остановка общественного транспорта. Участок полностью подготовлен к строительству: опора электросетей расположена рядом, все необходимые коммуникации подведены. Район активно застраивается - рядом уже возведены жилые дома, что подтверждает перспективность и востребованность локации. Объект представляет собой готовый фундамент для реализации вашего проекта загородного дома без необходимости решения вопросов с инфраструктурой. Торг при осмотре, звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 190966 Номер в базе: 12747705
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,38 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 700 000 ₽
Цена за сотку
202 864 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены