Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 77 м²

Общая площадь77 м²
Участок6,5 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1970
Продаётся благоустроенный дом, имеется гараж. В доме 5 комнат, прихожая, кухня, совмещённый сан.узел. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация.Есть земельный участок 6.5 соток. Дом расположен не далеко от центра города, рядом магазины, поликлиника.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

77 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1970

Об участке

Площадь

6,5 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 60103436
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 700 000 ₽
    Цена за метр
    48 052 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 60103436