Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь42 м²
Участок6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Номер объекта: 537492. Продается уютная дача СО Мичуринец на участке 600 м2. Участок имеет идеальную ровную форму, что создает отличные возможности для строительства Коттеджа , планировки сада и зоны отдыха по вашему вкусу. На участке расположено двухэтажное кирпичное жилое строение, коммуникации включают электричество и воду, газовая труба проходит рядом возле участка, что обеспечивает комфорт в любое время года, на участке высажены плодово-ягодные насаждения (груши, яблоки, вишни, смородина и т.д). Участок огорожен забором из сетки рабицы, есть калитка и ворота для удобного доступа и парковки автомобиля. Широкий подъезд гарантирует легкость в передвижении, а близость к остановки общественного транспорта и выход к пляжу реки Десны, создает дополнительные преимущества. Эта дача — ваш уголок для отдыха и уединения, идеальное местом для семейных вечеров и встреч с друзьями. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного места!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

42 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 580 000 ₽
Цена за метр
37 619 ₽/м²
Агентство недвижимости