Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 13:39

Продается 2-этажный коттедж, 160 м²

Площадь дома160 м²
Участок15 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2014
Продается отдельно стоящий 2-х этажный кирпичный жилой дом 2014 года постройки - 160 кв.м. в Бежицком районе в 5 мин. ходьбы от ост. Родник. Участок 15 соток с установленными границами Территория огорожена забором по всему периметру участка, установлены автоматические ворота. В доме все коммуникации: - газ, отопление, электричество; - вода (центральный водопровод); - канализация выгребная яма и септик. Дом стоит посередине участка. Перекрытия в доме - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ!!! Высокие потолки: 1 этаж 3 м, 2 этаж 2,75 м На каждом этаже есть с/у. Есть большой цокольный этаж 107 кв.м с высоким потолком 2,1 м На 1 этаже расположены: - кухня-столовая - 21 кв.м; - жилая комната 15,4 м; - просторная гостиная 26 кв.м.; - котельная; - с/у (с теплым полом) 9,4 м; - прихожая с теплым полом. На 2 этаже расположены: - 3 жилых комнаты; - с/у; В доме отличное состояние современный ремонт (использованы качественные материалы). На территории есть две новые теплицы, бассейн, гамак, детские: горки, батут, спортивная горка, домик (все остается при продаже), а также посажен молодой сад! При продаже остается: вся бытовая техника, новая корпусная и мягкая мебель, предметы интерьера, теннисный стол, садовое оборудование и др. Дом полностью готов к продаже и быстрому ОФОРМЛЕНИЮ! ПОКУПАТЕЛЮ услуги агентства по оформлению предоставляются - БЕСПЛАТНО!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

160 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2014

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторОльга Слюсарь
Суперагент
  • 8 лет 5 месяцев на Циане
  • 33 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    12 300 000 ₽
    Цена за метр
    76 875 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторОльга Слюсарь
    Суперагент