Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь112 м²
Участок5,14 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме2
Год постройки2022
Продается частный двухэтажный дом в советском районе, телецентр, развитая инфраструктура : в шаговой доступности школы,садик, поликлиники,торговые центры , магазины, остановки общественного транспорта. В доме есть газовое отопление (тёплые полы), электричество 380в.,вода (скважина 46м),канализация (7м), видеонаблюдение ,сигнализация . Площадь участка 5,14 соток, площадь дома 112м², гараж 31,4м². Первый этаж: прихожая,ванная комната,сауна,котельная,просторная кухня гостиная, высота потолков 2,9м. Второй этаж: просторный холл,две большие спальни,ванная комната, гардеробная комната,высота потолков 2,65м. Все стены в доме отделаны декоративной штукатуркой, полы во всем доме керамогранит.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

112 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

5,14 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141529152
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
15 000 000 ₽
Цена за метр
133 929 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 141529152
  • Предоставил паспорт