Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь68,7 м²
Участок8,27 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2022
Арт. 136158897 Продаётся уютная дача в Нетьинке: 68 м² тепла и 8 соток свободы Если вы ищете не просто "домик в деревне", а место, где захочется оставаться на всё лето, а может, и навсегда — вы нашли его. Локация: Брянская область, посёлок Нетьинка ("брянская Швейцария"). Всего 1520 минут на машине от города, но кажется, что вы попали в заповедный сосновый бор. Тишина, чистый воздух, грибные места, рядом озеро и лесные тропы. Автобусная остановка в пешей доступности. Дом (68 м²): Просторный для дачи, компактный для комфорта. 1 этаж + утеплённая веранда (можно использовать как летнюю спальню или столовую). 2 этаж -свободная планировка В доме две полноценные спальни — хватит для семьи с детьми или гостей. Кухня-гостиная с окном в сад — сердце дома. Так же имеется сухой погреб. Санузел сухой (туалет и душ на участке, но планировка позволяет сделать его в доме ) Состояние: дом жилой, — идеально для тех, кто устал от городской суеты.Окна пластиковые, электричество заведено . Фишка: крытая терраса с южной стороны — там можно пить чай даже в дождь. Участок — 8 соток: Этого ровно столько, чтобы не уставать, но было где разгуляться. Межевание уже сделано. Плодовый сад: Ель, берёзки и Сирень. Огородная зона : грядки приподнятые, ухоженные. Есть парник — для своих помидоров и огурцов. Зона отдыха:, беседка под виноградом, гамак. И небольшой декоративный пруд (можно восстановить). Заезд: удобный въезд для машины, место для парковки на участке. Коммуникации: свет, скважина (вода питьевая), септик . Нетьинка — престижное и экологичное направление. 8 соток — золотая середина между "ничего нет" и "вечно кошу". Сравните: за эти деньги в городе вы купите однушку в панельке без ремонта. А здесь — дом, сад, воздух и звёзды над головой. Звоните, показываем в любое время. Приезжайте на чай — увидите, почему люди в Нетьинке не спешат назад в город. Полное юридическое сопровождение сделки!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

68,7 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

8,27 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 300 000 ₽
Цена за метр
18 923 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены