Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка5 сот.
Статус участкаСадоводство
!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!ЦЕНА СНИЖЕНА!!! !!!УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ 2 СМЕЖНЫХ УЧАСТКА!!! ! ТОРОПИТЕСЬ - ЗЕМЛЮ БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТ ! !!!ЦЕНА СНИЖЕНА!!! !!!Земельный участок площадью 5 соток расположен в СДТ "Родник" и идеально подходит для строительства частного дома или организации садового хозяйства. !!!Удобное расположение обеспечивает комфортный доступ к участку: всего 200 метров отделяют его от асфальтированной дороги, подъезд возможен как на легковом, так и на грузовом транспорте. Район активно застраивается, рядом круглогодично проживают соседи, что создает безопасную и оживленную среду. Электричество подведено по границе участка, что упрощает подключение коммуникаций при строительстве. !!!Ключевое преимущество — живописный вид на овраг и чистый воздух, что делает это место привлекательным для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Участок подойдет как для сезонного садоводства, так и для постоянного проживания с возможностью возведения капитального дома. Благодаря развивающейся инфраструктуре и транспортной доступности, объект представляет собой выгодное вложение с перспективой роста стоимости! СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В ЭТАЖАХ - БЫСТРО, ВЫГОДНО, БЕЗОПАСНО! Код пользователя: 135905 Номер в базе: 12787498
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
530 000 ₽
Цена за сотку
106 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены