Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка12 сот.
Статус участкаИЖС
Арт. 136217524 Продается участок площадью 12 соток в сдт Ветеран-2, ориентир за овоще-базой на Щукина. Участок ровный, правильной формы; газ доведен до границы участка; электрические столбы на соседнем участке; вода-скважина. Подойдет под постройку дома, дачи. От дороги вторая линия, подьезд есть грунтовый. Звоните для просмотра!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 780 000 ₽
Цена за сотку
148 333 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент