Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь115 м²
Участок6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2026
Здравствуйте! На первом фото именно этот дом. ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ: Современный, тёплый, с душой! Строится с умом — для жизни с комфортом. Не просто дом, а готовое решение под ключ (сдача весна 2026)! Тихий и зелёный район: Угловой участок 6 соток у дубовой рощи. Широкая дорога 9м (зимой чистят). Район активно застраивается. Отличная транспортная доступность: До пл. Партизан — 10-15 мин. Остановка и Пятёрочка — в шаговой доступности, школа на Автовокзале и пр-те Станке Димитрова(10-15мин). Технологии и качество: Стены из газобетона с облицовкой кирпичом. Всё коммуникации подключены (газ, котел, теплый пол, свет, своя скважина 43 м). Простор и свет: 4 комнаты, 2 санузла, кладовая, кухня-гостиная 30+ м². Отделка (штукатурка) уже входит в цену. Ваш индивидуальный проект: Есть возможность скорректировать планировку, электрику, добавить террасу, гараж, выбрать цвет кровли и окон. Выгодные условия: Подходит под семейную ипотеку 6% или наличный расчёт. Параметры: Площадь дома: 115 м² Участок: 6 соток, правильной формы, возможность расширения. Этажность: 2 этажа. Комнаты: 4 + кухня-гостиная + 2 с/у + кладовая. Коммуникации: Электричество, газ, отопление, водоснабжение от скважины. Срок сдачи: Весна 2026 г. Звоните, чтобы узнать подробности или пишите сообщения, связь не всегда бывает.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

115 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Информация из Росреестра

Кадастровый номер участка 32:02:0177603:*** указал продавец

Данные получены 22 мая 2026 года

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141582677
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 000 000 ₽
Цена за метр
52 174 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 141582677
  • Предоставил паспорт