Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 10:58
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 151,1 м²

Общая площадь151,1 м²
Участок8 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Арт. 136233702 Ищете идеальный дом в сердце Фокинского района? Предлагаем к продаже великолепный кирпичный дом общей площадью 151,1 кв.м с земельным участком 8 соток в собственности! Это не просто жилье, а место, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и благополучия. Планировка и Ремонт: Первый этаж: Просторная кухня, современная ванная комната, уютная спальня и большая гостиная идеальное место для семейных вечеров и приема гостей. Второй этаж: Две изолированные спальни, гарантирующие приватность и спокойный отдых. Этот дом порадует вас качественным ремонтом. Вам не придется тратить время и средства на обустройство вся мебель остается, готовая к вашему заселению! Коммуникации и Удобства: Все коммуникации подведены и узаконены: газ, газовое отопление, электричество, канализация септик, вода центральная никаких скрытых проблем! Гараж: Просторный, отапливаемый гараж на несколько автомобилей ваше теплое и безопасное место для транспорта и хранения. Двор: Ухоженный двор, выложенный плиткой, создает атмосферу завершенности и легкости в уборке. Хозяйственная постройка: Пристроенная к дому, с возможностью использования для хранения инвентаря или содержания домашней живности. Летний душ: Идеальное решение для освежения после работы в саду, не заходя в дом. Участок и Сад: 8 соток земли это ваш личный рай! Теплицы: Две теплицы для выращивания свежих овощей круглый год. Плодовый сад: Радующие глаз плодовые деревья и кустарники. Клубничная грядка-"горка": Наслаждайтесь собственным урожаем ароматной клубники. Не упустите свой шанс приобрести этот чудесный дом! Идеальное место для счастливой жизни вашей семьи. Звоните прямо сейчас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

151,1 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Об участке

Площадь

8 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 900 000 ₽
Цена за метр
72 138 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены