Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь110 м²
Участок9,9 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1985
В продаже кирпичный, отдельностоящий дом. Площадь дома 110 кв. м. Расположен на участке 9.9 соток. В доме выполнен новый, качественный ремонт. Не требует вложений. Все необходимые коммуникации заведены. Санузел в доме. Совмещен. Вся мебель и бытовая техника новая, остаётся новому собственнику. Дом тёплый и очень уютный. Окна ПВХ. Планировка продумана. В доме три светлые спальни, гостиная, просторный зал, большая кухня, коридор, прихожая. Потолки высокие. Участок сухой, ровный, без уклонов. Ухожен. Земля плодородная. Много плодово ягодных насаждений. Цветов. Двор в плитке. На участке расположена действующая баня, сарай для инвентаря, большая беседка, гараж. Территория огорожена. Площадь участка позволит обустроить зону отдыха. В зимний период дороги расчищают. Подъезд к дому круглогодичный. Соседи приветливые. Документы проверены. Один собственник. Показ по предварительной договоренности. Успейте купить Выгодно. Код пользователя: 109281 Номер в базе: 12782356
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

110 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

1985

Об участке

Площадь

9,9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 000 000 ₽
Цена за метр
54 545 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены