


Цена указана за будничные дни.Пятница,суббота и воскресенье цена за сутки - 1800.Квартира в центре города Брянска, Бежицкого района, недалеко рынок, БУМ, ледовый дворец, дом спорта. Вся бытовая техника, посуда Сдаётся по часам и суткам Постельное бельё и полотенца предоставляются. Сдаётся лицам старше 22 лет Заселение до 23 часов Ждём вас!!!



Уютная квартира со всем необходимым, есть вай- фай, тв, стиральная машинка, микроволновка, комплект белья и банные полотенца. Квартира не сдается для празднования и вечеринок. Очень красивый вид из окна, можно курить на балконе. Рядом много магазинов, салоны красоты, кафе...и тд



Иностранцев не селю!!!! МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Остановка молодёжная, вся инфраструктура рядом в том числе БУМ, Беж рынок, Торговая палата, Стальзавод, Стадион Десна, недалеко медколледж и БГТУ До Аэропарка 10-15 мин , До Кургана 15-20 мин на маршрутке Отличная транспортная развязка в любой район и направление города! В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ; кровать двухспальная, для комфорта в жаркую погоду есть вентилятор с охлаждением , холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, фен,электрический чайник,кабельное ТV, СМАРТ ТВ,WI-FI, вся необходимая посуда, постельное бельё, полотенца, средства гигиены,бытовая химия, горячая вода- колонка автомат. Размещение не более 2 гостей (пара) Заселение 3-го гостя обсуждается со мной, дополнительно оплачивается 300 руб ночь Строго БЕЗ ДЕТЕЙ и ЖИВОТНЫХ Если в квартире будет находиться больше людей чем указано в бронировании или при договоренности следует немедленное выселение без возврата оплаченной суммы Заселение по паспорту с 23 лет( для студентов - заочников) ограничений по возрасту нет! Чистая и уютная квартира после ремонта От вас требуется очень бережное отношение к имуществу! КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ КОМПАНИЯМ И ДЛЯ ШУМНЫХ ПОСИДЕЛОК! КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО! (за курение в квартире взымается штраф) Квартира сдаётся только с залогом! Квартира не сдается для проведения мероприятий, только для спокойного проживания! Заселение только в трезвом состоянии!!! С 22 00 до 8 00 соблюдение тишины в многоквартирных домах ! При соблюдении правил проживания, если в квартире не обнаружено запаха сигарет, нет существенного беспорядка, нет порчи имущества залог возвращаем после уборки! Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в районе Бежицкий в городе Брянск.



Квартира в микрорайоне московский, дом 39, находится напротив Стройлона, панельный дом, в квартире есть все необходимое для проживания, вся техника, мебель, вай-фай, есть постельное, полотенца, посуда, гель, лоджия, где можно покурить. В квартире телевизор смарт, выход в Ютуб. Не сдаётся для вечеринок и шумных компаний. Цена указана за проживание 2 человек. Если более 2, то доплата.



Уютная, а самое главное, чистая квартира в спальном районе г. Брянска. Расположение между советским и бежицким районами. В любую точку удобно добираться! Все фотографии полностью соответствуют реальности! Все необходимое для комфортного проживания уже имеется!



Уютная просторная квартира в новом жилом комплексе "Квартал Набережных" на ул ФлотскаяК приезду каждого гостя квартира убрана и полностью укомплектована всем необходимым УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ , ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПРАВИЛАМИ ПРОЖИВАНИЯ! Актуальные цены и свободные даты вы можете увидеть в календаре! Просьба указывать верное количество гостей, чтобы правильно рассчитать стоимость. Если вы не знаете точные даты выезда, указывайте минимальное количество дней проживания! Страховой депозит 2000 Р! Возвращается вам в день выезда после уборки квартиры. В квартире проводится уборка и дизенфекция после каждого клиента. % соответствие фото и описанию. Предоставляем отчетные документы: договор и чек с QR-кодом. Идеально подходит для пар и для приезжих людей. Конфиденциальность обеспечена ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ГОСТЕЙ ПОД ОБЪЯВЛЕНИЕМ! СОХРАНЯЙТЕ , ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ! КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ И КОНДИЦИОНЕРОМ, ДОСТОЙНАЯ ВАС В квартире легко разместятся ТРОЕ человек. ВСЕ ФОТОГРАФИИ 100% РЕАЛЬНЫЕ И СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ В Вашем бесплатном распоряжении есть все необходимое для проживания: постельное белье и полотенца проходят обязательную обработку и глажку, сплит-система широкоформатное цифровое СМАРТ тв посуда и привычные мелочи для приготовления пищи чай, специи. Есть необходимые приборы, другие аксессуары, которые мы привыкли иметь в повседневной жизни варочная поверхность, духовой электрический шкаф микроволновая печь, электрический чайник большой холодильник и морозилка бесплатный высокоскоростной ВайФай стиральная машина, сушилка для белья, фен, утюг, средства гигиены -бесплатная парковка во дворе. Время заезда с 13 часов, время выезда до 12 часов. имеется доп.место 90*2000 (еврораскладушка с ортопедическим матрасом), за него отдельная доплата. В квартире комфортная температура. В квартире не проводятся мероприятия, НЕ КУРЯТ Квартира сдаётся ТОЛЬКО с предъявлением Паспорта. Гостей в нетрезвом состоянии не заселяем! Залог обязателен Инфраструктура: "Пятерочка 24/7", "К&Б", супермаркет ,,Меркурий,, студия красоты, парикмахерская, банкомат Сбербанк, аптека и много других магазинов. Конечная остановка автобусов 48 и 91. В 5-ти минутах ходьбы пляж р. Десна! Поблизости: ТРЦ АЭРОПАРК(7мин), ДВОРЕЦ ЕДИНОБОРСТВ(7мин), ТРЦ БУМ - СИТИ(7мин), МАЙСКИЙ ПАРК(7мин), БМЗ(7мин), МОСКОВСКИЙ МИКРОРАЙОН, ТЕННИСНЫЙ КОРТ(7мин), БЕЖИЦКИЙ РЫНОК(7мин), ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА N1(5мин), ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР(5мин), ЖД СТАНЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕГРАД(10мин), БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ (15мин езды), аэропорт БРЯНСК 20 мин. Расположение: квартира расположена на въезде в Бежицкий район города Брянск, в 5-ти минутах от трассы Брянск-Смоленск. В случае незаезда по вашей инициативе предоплата не возвращается! Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в районе Бежицкий в городе Брянск.



Квартира сдается не менее чем 5 суток. Квартира сдаётся с обязательным залогом 2000 руб Фотографии соответствуют действительности. Собственник. Расположена квартира по адресу: переулок Брянский, 63, недалеко от остановки МОЛОДЕЖНАЯ. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Не сдается квартира для проведения увеселительных мероприятий. Не сдается квартира лица до 18 лет. АРЕНДНАЯ ПЛАТА: Сутки - 2800 руб В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: КОНДИЦИОНЕР Газ.плита, микроволновка, чайник, хлодильник, стиральная машина, необходимая посуда,. Туалетные принадлежности. Чистое постельное белье, полотенца. Шампунь, гель для душа, Фен Чай, кофе, сахар Уютная гостиная с большой двуспальной кроватью и диваном. ЖК телевизор, Кабельное TV Просторная ванная комната Бесплатный WI-FI Квартира сдаётся для 2 человек, условия проживания дополнительного гостя обговаривается и оплачивается дополнительно. Квартира НЕ сдается для шумных мероприятий и празднований с большим количеством людей!!! Для заселение Наличие паспорта РФ обязательно, возраст от 23 лет. Время заезда удобное для вас, время выезда до 12.00 следующего дня. Курение в квартире строго запрещено!! Бронь квартиры, по предоплате! В шаговой доступности магазины и остановка, БУМ-Сити, Почта, магазин "Пятерочка", Университет БГТУ, Макдональдс, Бежицкий рынок, Майский парк, Стальзавод, Дворец Спорта Пересвет, БМЗ Торговая Палата, Теннисный центр... НЕ сдается для проживания более чем 3-х человек НЕ СДАЁТСЯ для проведения увеселительных мероприятий НЕ СДАЕТСЯ лицам до 19 лет. Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в районе Бежицкий в городе Брянск.



Для мероприятий, шумных посиделок, а так же лиц в алкогольном или наркотическом опьянении — НЕ СДАЁМ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ ПОСУТОЧНО!!! Для пары, ТИХОГО и СПОКОЙНОГО отдыха. Только русские. Цыган и афроамериканцев НЕ заселяем. Адрес: Брянск, пер. Брянский, д. 67 5-й этаж, всего в доме 5 этажей, лифта нет. 5 минут до остановки "Стальзавод", рядом Молодёжка и БУМ СИТИ. Заезд с 14:00, выезд до 12:00 следующего дня. Возможен заезд в удобное для вас время (по согласованию). Что вас ждёт: Чистейшее постельное бельё (заправлено). Мягкие, свежие полотенца. Средства гигиены: одноразовые гель для душа, шампунь, зубные щетки, тапочки. Дезинфекция после каждого гостя Полная конфиденциальность Кондиционер Новый матрас 160х200, супер мягкий Бесплатный Wi-Fi Телевизор со SMART-TV + подписка на Winx Стиральная машинка. Сушка для белья. Фен, утюг, гладильная доска. Диван раскладывается в полноценное спальное место 150х200 (+200₽ в сутки за использование). Рядом с нами: Макдональдс (Вкусно и точка) Кинотеатр ТРЦ "БУМ СИТИ", ТЦ "Весна" Почта Магазины, рынок Майский парк Теннисный центр Фитнес-центр БМЗ (Брянский машиностроительный завод) Остановки всего транспорта в шаговой доступности ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: Заселение только по паспорту РФ В квартире должны проживать только лица, указанные при заселении В тамбуре ведётся видеонаблюдение для контроля количества гостей (не пытайтесь обмануть ) Возраст заселения от 23 лет Дети — от 6 лет Курение в квартире строго запрещено (допускается только на общем балконе в подъезде, на вашем этаже) Животные не допускаются Шум после 22:00 запрещён — при нарушении возможное выселение без возврата денег За порчу имущества взыскивается штраф Бронь только по предоплате — подтверждение ваших намерений. Квартира для командировочных, семейных пар и тех, кто ценит порядок, уют и тишину



К ВАШИМ УСЛУГАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НОВАЯ КВАРТИРА С ШИКАРНЫМ ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА ПОЙМУ РЕКИ ДЕСНА И РОЩУ !!!! Новый дом с благоустроенной закрытой территорией и собственной закрытой парковкой, в доме два лифта, по периметру дома, в подъезде и лифте видео наблюдение. К вашим услугам: - новый евроремонт. двухспальная кровать с удобным ортопедическим матрацем 160*200; широкоформатное цифровое СМАРТ ТВ ; WI-FI; кондиционер, гладильная доска, сушилка для белья, утюг; вся сантехника и смесители в ИДЕАЛЬНОМ состоянии!!! средства гигиены, шампунь, кондиционер, мыло; стиральная машина; фен; варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник; чай/кофе, соль/сахар, специи; посуда и другие кухонные принадлежности. - чистое постельное белье, полотенца, гипоаллергенные подушки и одеяло. Окна выходят на пойму реки Десна и рощу с потрясающим видом,удобное расположение позволят вам отдохнуть от городской суеты. В великолепной роще вы можете прогуляться и полюбоваться рекой Десной. В пяти минутах ходьбы благоустроенный пляж. Инфраструктура: в двух минутах "Пятерочка ", "К&Б", ,,Магнит,, аптека, пекарня, студия красоты, парикмахерская, банкомат Сбербанк, аптека , на первом этаже соседнего дома мини-марке, много других магазинов. В 5-ти минутах ходьбы пляж р. Десна! Поблизости: ТРЦ АЭРОПАРК(7мин), ТРЦ БУМ - СИТИ(3мин), МАЙСКИЙ ПАРК(5мин), ДК БМЗ(5мин), ТЕННИСНЫЙ КОРТ(5мин), БЕЖИЦКИЙ РЫНОК(5мин), ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА N1(2мин), ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР(2мин), ЖД СТАНЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕГРАД(5мин), БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ (15мин езды), аэропорт БРЯНСК 20 мин. Индивидуальный подход к каждому гостю! Документы предоставляются!!! Улицы в пешей доступности: 3 интернационала, орловская, камозина, московский микрорайон, Брянской пролетарской дивизии, Ульянова, бурова, бульвар 50 лет октября, институтская, Харьковская, Куйбышева, комсомольская, 22 съезда КПСС , Ростовская, Металистов, Майской стачки.



"Молекула" — современная стильная квартира, тёплые полы, джакузи, кондиционер. Квартиры от "Flats-line" — территория комфорта и домашнего уюта. Заселение с 23 лет. Фото = реальность. Описание квартиры "Flats-line" в Брянске по ул. Красноармейская, 100: двухкомнатная квартира с потрясающим стильным ремонтом из высококачественных материалов, установлена кухня с набором посуды, встроенной техникой; ЖК-телевизоры в каждой комнате, шкафы; тёплые полы, большая угловая ванна оснащена джакузи, совмещенный санузел, балкон, простор и хорошая домашняя атмосфера. Полностью оборудована различной бытовой техникой. Что находится рядом: центральная часть города! Рядом автовокзал, офисные центры, центральный рынок, торгово-развлекательные центры, площадь Партизан. Недалёко ЦУМ, площадь Ленина, в шаговой доступности проспект Ленина, в 7 мин. езды Аэропарк. Почему все отдают предпочтение нашим квартирам: Уютно, как дома; Поглаженное белоснежное постельное бельё из качественного материала — бесплатно; Махровые полотенца банные и для лица — бесплатно; Действительно чистые квартиры; ЖК-телевизор с кабельными каналами — бесплатно; Высокоскоростной бесплатный Wi-Fi; Средства гигиены (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага) — бесплатно; Посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу — бесплатно; Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина-автомат, сушилка для белья — бесплатно; Чай и сахар — приятное дополнение. Юридическим лицам, командированным: Полный пакет отчетных документов для бухгалтерии с подтверждением; Безналичный расчет; Скидки при постоянном сотрудничестве. Заселяем круглосуточно! Наши правила заселения: Время заезда с 15:00; Время выезда до 12:00; Ранний заезд или поздний выезд обговаривается заранее. При заселении необходим паспорт; При заселении берем возвратный залог. Залог возвращаем только после уборки квартиры, после 16 ч. Залог не возвращается при нарушении правил заселения или порчи имущества. Отчетные документы (чек, QR-код), наличный, безналичный расчет. Мы предоставляем: полный комплект отчетных документов для командированных, кроме того возможность безналичного расчета для организаций. Командированным скидки предоставляются! Внимание! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия. Вечеринки, тусовки и посиделки — это не к нам! Лицам, не достигшим 23-х лет (исключение — командировочные). Лицам, курящим в квартире. Курить разрешено на балконе. Заехав один раз в наши квартиры, вам больше не захочется останавливаться у других.



Сдаётся стильная квартира студия в центре Советского района.Рядом автовокзал,центральный рынок,институтБГИТУ.В шаговой доступности продуктовые магазины,рестораны,кафешки,кофейни.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха.Тёплые пол,двухспальная кровать плюс тахта ( 3 спальных места).Телевизор,бесплатный Wi-Fi,газовая плита,стиралка,микроволновка,чайник,постельное бельё,полотенца. При заселении при себе иметь паспорт.Для вечеринок квартира не сдаётся!!! Курить в квартире запрещено!!! Расчётный час в 12 00.Заезд в 14 00.Возможно раннее и позднее заселение,если квартира свободна.Напишите аселение до 23 00.Просьба ночью не беспокоить!!!. На длительный срок и постоянным клиентам скидки!!! Добро пожаловать



Красивая видовая квартира, с панорамным остеклениями и шикарным видом на панораму города. Престижный район Курган Советского района. Парк Культуры Соловьи и остановка в 3 мин. Развитая инфраструктура, магазины , кафе и университеты в шаговой доступности! Смарт ТВ, Кондиционер! Для проживания есть вся посуда, средства гигиены, фен, чай, Сахар! При заселении иметь паспорт , залог 2000 для возраста 18-25 лет залог 3000. У нас Без компаний и вечеринок ! Бронь по предоплате! Заселение по паспорту! Расчётный час 12 ч, заезд с 14 час. Звоните!



Сдается посуточно, по часам, на ночь новая уютная квартира в Центре города Брянска. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности бассейн ДОСААФ, Железнодорожный вокзал Брянск-Орловский. Квартира находится в ЖК Речной. На территории ЖК есть магазины, аптеки, кафе, стоматологическая клиника и не только.



Сдается стильная и комфортная 2 комнатная квартира в центре Советского района. День, неделя, месяц. Расположена в частном секторе в отдельном домике(шале). 8-10 минут пешком до ЦУМа, Площади Ленина и парка. Магазины в шаговой доступности. В доме всё необходимое: холодильник, стиралка, телевизор, бесплатный WI-FI, чайник, масло, соль, сахар. Утюг, фен по запросу. Полотенца, белье, посуда. Индукционная плита. Душ, унитаз. Расчетный час 12-00. Заселение в любое время. Для длительного проживания скидка. Есть беседка и мангал, при желании можно воспользоваться(+300 руб). Постоянным клиентам скидка. Будни1600,пятница суббота 1800 Всегда рады. Добро пожаловать.



Уютная, Светлая Квартира с кондиционером и качественным современным ремонтом в центре Советского района г. Брянска! ОПЛАЧИВАЙТЕ БРОНЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ СО МНОЙ В ЧАТЕ! Брони принимаю до 22.00 . Заселение после 22-00 по заранее договоренности. Оплата за бронирование при отмене в день заезда не возвращается. Паспорт РФ, возраст от 21г Все самое лучшее для вашего комфортного проживания: - Свежее постельное белье - Утюг, Гладильная доска и Сушилка для белья! - WI-FI - Телевизор со SMART TV - Вся необходимая посуда,микроволновая печь,эл.чайник,чай,кофе. Для увеселительных мероприятий НЕ СДАЕТСЯ!Квартира не продается!!! Расчетный час: 14-00 заезд,12-00 следующего дня выезд. При нарушение тишины и покоя после 22-00 выселения без возврата денежных средств. Наличный и безналичный расчет! Предоставляются ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! МЫ РАДЫ ГОСТЯМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! ФОТО % реальные (собственник) Наличие паспорта - обязательно Курение в квартире строго запрещено, возможно только на балконе!!! За испорченные вещи так же взимается штраф. Залог 2000-00 (возвращается при выселении)



Сдается посуточно, по часам, на ночь новая очень уютная квартира в центре Советского района города Брянска. Квартира в новом доме. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Дворец Единоборств Осипенко и Аэропарк. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и приятного отдыха.



Сдаётся посуточно, по часам, на ночь новая уютная квартира в центре Советского района города Брянска. В шаговой доступности самый крупный в городе ТРЦ Аэропарк, парк Соловьи, курган Бессмертия. Рядом улицы Визнюка, Войстроченко, Бежицкая, Горбатова, Советская. Квартира полностью оснащена всем необходимым для комфортного проживания и приятного отдыха: -цифровое телевидение; -бесплатный Wi-Fi; -чистое постельное белье и полотенца; -посуда и столовые приборы; -средства личной гигиены и бытовая химия; -гладильная доска; -утюг; -фен. Командированным скидки и отчетные документы с QR-кодом.



Квартира с дизайнерским ремонтом в Центре Брянска (р-он ЦИРКа) с видом на парк. Рядом остановка. Имеется все для комфортного проживания(микроволновка,посуда,чистое постел.белье и полотенца,холодильник,утюг, стир. машина). Спальных мест 2+2. Телевизор с кабельным телевидением,интернет(wi-fi). Сдается почасово,на ночь,на сутки и более...Цена в выходные и праздничные дни может меняться. Предоставляем отчетные документы. При долговременном проживании-скидки. Для увеселительных мероприятий не сдаётся. Заселение строго по паспорту.



! ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ: ФОТО=РЕАЛЬНОСТЬ ! БРОНИРУЙТЕ, мы на связи КРУГЛОСУТОЧНО !! КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование и заселение 24/7. Расчетный час в 12:00 _______________ Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. Командированным гостям предоставляются отчетные документы. Возможна оплата безналичным путем. Действует система СКИДОК при длительном проживании! Возможно предварительное бронирование на интересующую Вас дату! _______________ КВАРТИРА ПОСУТОЧНО В БРЯНСКЕ НАХОДИТСЯ В НОВОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ ЖК Авиаторов, ДВА ЛИФТА, СОБСТВЕННАЯ КОТЕЛЬНАЯ. Придомовая территория максимально благоустроена во дворе детская площадка, место для парковки автомобиля. В шаговой доступности продуктовые магазины. Центральный парк отдыха Соловьи, где расположен памятнник "Курган Бессмертия", диагностический центр, медицинские клиники, университеты (БГУ, МПСИ и пр. ) фитнес-центр, бассейн в гостинице Граф Толстой, Сбербанк, магазины, торговые центры, МакДоналдс все это в 3 минутах ходьбы. Спорт парк Варяг и Бассейн Динамо в 10 минутах ходьбы. Благодаря хорошей транспортной развязке до центра города Вы сможете добраться и на автомобиле. Автовокзал и ЖД вокзал в 10 минутах на Автомобиле. _________________________________________________ __________________ В КВАРТИРЕ С ЛЕГКОСТЬЮ СМОГУТ РАЗМЕСТИТЬСЯ ДО 4 ЧЕЛОВЕК. ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО И БЕЗЗАБОТНОГО ПРОЖИВАНИЯ, А ИМЕННО: Комфортная двуспальная кровать - ширина 140 см. Чистое белье, гипоаллергенные подушки устроят каждого гостя Удобных 2-спальный раскладывающихся диван - ширина 140 см. По вашему запросу предоставим детскую кроватку, либо раскладную кровать Микроволновая печь, посудомоечная машина. Стиральная машина и стиральный порошок, холодильник, электроплита. Телевизор в зале (СМАРТ). Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды. По два полотенца каждому гостю Кофе, чай, сахар, растительное масло, специи. Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи) Очень быстрый и стабильный Wi Fi. _______________ Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры. Вечеринки и гулянки разрешены только в барах и ресторанах, но не у нас. ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ЗАЕЗДА НЕОБХОДИМ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ И ЗАЛОГ.



Квартира в центре города для командировочных людей,в новом доме. Имеется все необходимое для проживания, стиральная машинка , интернет (Wi-Fi), кабельное телевидение,посуда, утюг, постельное белье, полотенца. 4 раздельный спальных места(2+1+2+1)



Сдам квартиру в районе Самолёта. Для ВЕЧЕРИНОК и Компаний НЕ СДАЁТСЯ. Рядом улицы Крахмалёва, Красноармейская, Луначарского,Авиационная, начало проспекта Станке-Димитрова, 1-ый проезд Ст.Димитрова, 2-й проезд Ст.Димитрова, шаговой доступности школа #56, университет БГИТУ , остановки. Кафе Августин. Освобождение до 12-00, заселение после 14:00. Цена 1300 от 3-х недель проживания.
| 🔷 Средняя цена : | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |