


Уютная, а самое главное, чистая квартира в спальном районе г. Брянска. Расположение между советским и бежицким районами. В любую точку удобно добираться! Все фотографии полностью соответствуют реальности! Все необходимое для комфортного проживания уже имеется!



САМОЗАСЕЛЕНИЕ! ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ТЩАТЕЛЬНАЯ УБОРКА ПОСЛЕ КАЖДОГО ВЫЕЗДА! БЕЗ КОМИССИЙ И ПОСРЕДНИКОВ! Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. Командированным гостям предоставляются отчетные документы. Возможна оплата безналичным путем. Действует система СКИДОК при длительном проживании. Возможно предварительное бронирование на интересующую Вас дату. Для оперативной связи звоните! ------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - ---- КВАРТИРА НАХОДИТСЯ В НОВОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ, ДВА ЛИФТА, СОБСТВЕННАЯ КОТЕЛЬНАЯ. Придомовая территория максимально благоустроена: во дворе детская площадка, место для парковки автомобиля. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, кафе. ЧТО РЯДОМ: - центральный парк отдыха Соловьи, где расположен памятник "Курган Бессмертия"; - диагностический центр, медицинские клиники; - университеты (БГУ, МПСИ и пр. ); - фитнес-центр, бассейн в гостинице Граф Толстой; - Сбербанк, магазины, торговые центры, МакДоналдс; - спорт парк Варяг и Бассейн Динамо в 10 мин ходьбы; - автовокзал и ЖД вокзал в 10 мин на автомобиле; - до центра города не более 10 мин езды. ------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - -- В квартире с легкостью смогут разместиться 6 человек. ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО И БЕЗЗАБОТНОГО ПРОЖИВАНИЯ, А ИМЕННО: * Широкая двуспальная кровать - ширина 160 см. * Двуспальная кровать - ширина 140 см. Чистое белье, гипоаллергенные подушки устроят каждого гостя и входят в цену. * Удобный 2-спальный раскладывающихся дивана - ширина 160 см. Диван имеет отдельный чистый комплект постельного белья. Допкомплект оплачивается дополнительно. * По вашему запросу за дополнительную плату предоставим детскую кроватку. * На кухне есть холодильник, электроплита, посудомоечная машина, микроволновая печь. * Стиральная машина и стиральный порошок. * Телевизор в зале, телевизор на кухне. * Гладильная доска, утюг, фен, стационарная сушилка для одежды на балконе. * По два полотенца каждому гостю. * Чай, сахар, растительное масло, специи. * Посуда и приборы для приготовления и употребления пищи. * Очень быстрый и стабильный Wi Fi. ------------------------------------------------- ---------------------------------------------- Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры. Вечеринки и гулянки разрешены только в барах и ресторанах, но не у нас. Для регистрации заезда необходимы документ, удостоверяющий личность, и залог. Цена суток проживания указана для 1-2 гостей. За каждого гостя свыше двух - доплата 200 руб. /сутки. ЗВОНКИ ПРИНИМАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО. Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в Жуковском районе Брянской области.



Предлагаю вашему вниманию уютную,, тёплую квартира в центре советского района. В шаговой доступности ТЦ Линия, минирынок, пятёрочка, магнит, фикс-прайс, аптеки, школа, детский сад. Рядом остановка общественного транспорта. Можно уехать в любой конец города. Имеется всё необходимое для комфортного проживания ( холодильник,газовая плита,микроволновка, электрический чайник, стиральная машинка, гладильная доска,утюг,сушилка,пылесос, Всегда в наличии есть чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены. В квартире ЗАПРЕЩАЕТСЯ курить( можно курить только на балконе ) шуметь, устраивать вечеринки. В случае нарушения вышеперечисленного ВЫСЕЛЕНИЕ без возвращения залога!!! Залог 2000 рублей. Пишите,звоните!!! Буду рад вас слышать, видеть. Заселю быстро и аккуратно Всем добра!!! Снять 1-комнатную квартиру посуточно в Жуковском районе Брянской области.



Сдаётся квартира в центре Бежицкого района, Рядом БМЗ, Линия, магазины, остановки, улицы Ульяново, Бузинова,Камозина, Харьковская, в шаговой доступности больница #1, БГТУ, спортивный комплекс Манеж.Цена 1300 указана за одного человека от трёх недель проживания



Уютная новая квартира. Вся необходимая для проживания мебель, бытовая техника, Wi-Fi, душевые и постельные принадлежности. Возможно проживание сразу не более 4 человек. Предоставляются отчётные документы, (чек QR-код), наличный, безналичный расчет. Огороженная территория вокруг дома. Рядом есть торговые центры, парк соловьи, спортивно-развлекательный комплекс Варяг, бассейн Динамо, БГУ, МаcDonalds. Хорошо развита инфраструктура, хорошее транспортное сообщение в любой район города.Цена зависит от количества дней проживания.В выходные дни ,уточняйте цену. Внимание!!!.Для проведения различных увеселительных мероприятий квартира не сдается! Сдается 1-комнатная квартира посуточно в Жуковском районе Брянской области.



СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ В НОВОМ ЖИЛИЩНОМ КОМПЛЕКСЕ "РОМАНОВСКИЙ" В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ РАЙОНА СТАРАЯ БЕЖИЦА ИНФРАСТРУКТУРА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ: - ТЕННИСНЫЙ ЦЕНТР - ПАРК ИМ.ПУШКИНА А.С. - МАЙСКИЙ ПАРК -FABRIKA (мультиформатный развлекательный комплекс-ресторан) -ПАНАЗИЯ СУШИ-РУМ (ресторан паназиатской кухни) -МАГАЗИН ПЯТЕРОЧКА -АПТЕКИ -БРЯНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (БМЗ) -МУЗЕЙ БРАТЬЕВ ТКАЧЕВЫХ -СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА -БГТУ (Брянский государственный технический университет) Во дворе дома: -Беговая дорожка -Современные беседки для отдыха -Огромная парковка на закрытой территории с видеонаблюдением ИМЕЕТСЯ ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: -Кондиционер - WI - FI -Постельное белье и полотенца - Варочная поверхность, свч-печь, холодильник -Посуда для принятия и приготовления пищи -Удобная кровать (king size) с ортопедическим матрасом - Стиральная машина -Гладильная доска, утюг -Телевизор со Smart TV -Шкаф в прихожей с плечиками и полками -Фен Уважаемые гости! Заселение возможно в любое время с 13.00 до 23.00. Раннее и позднее заселение/выезд обговариваются индивидуально и при отсутствии следующего гостя Правила проживания: 1. Запрещено размещать животных. 2. Запрещено приводить в студию третьих лиц 3. Проводить ВЕЧЕРИНКИ и праздники строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ 4. Курение в студии строго запрещено 5. Соблюдать чистоту и порядок, бережно относится к имуществу. 6. Выезд до 12.00 следующего дня . Продление срока аренды возможно с доплатой по договоренности при отсутствии следующего гостя. Недорогое жильё на сутки в Жуковском районе Брянской области.






Для романтических встреч, деловых поездок, фотосессий! Очень тёплая, уютная квартира в районе Кургана Бессмертия Апартаменты с шикарным видом Большие панорамных окна! Посуда, средства гигиены, полотенца, есть всё! При длительном проживании скидки!



Современная , красивая и уютная видовая квартира в новом доме ЖК АВАЛОН. ПАНОРАМНЫМ остеклением, с шикарным видом на город! Видеонаблюдение,закрытая и открытая парковка, всегда есть свободные места. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Остановка Курган, спорт комплекс Варяг, парк отдыха Соловьи все в шаговой доступности 5 мин! Смарт ТВ 50 диагональ, Wi-FI, широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом , диван, гардеробная. Стирал.машинка, утюг, сушилка, холодильник, СВЧ печь, большая душевая кабина и принадлежности для душа, фен. Чистое х/ б белье, по 2 полотенца каждому гостю. На кухне вся посуда, чай, сахар. В доме находится маг Пятёрочка, рядом Перекрёсток. В квартире НЕ КУРЯТ( только на балконе). Для КОМПАНИЙ НЕ СДАЁМ ! Выходные и праздничные дни стоимость суток меняется, зависит от кол -ва дней и человек. Возраст 20+,ЗАЛОГ 2000, возвращаем после уборки. При заселении иметь с собою паспорт! Расчётный час 12 час, заезд с 14 час. Сдам жильё на сутки в Жуковском районе Брянской области.



Чистая уютная квартира в спальном районе города. Тихий двор, в доме находится магазин Меркурий, Красное и белое, рядом остановка, большая стоянка для машин. В квартире вы найдете всё необходимое для комфортного проживания и отдыха (телевизор, микроволновка, холодильник, стиральная машина, утюг и гладильная доска) двуспальная кровать с хорошим матрасом, всегда чистое выглаженное и заправленное постельное бельё и полотенца, приветственный набор для гостей (чай, кофе). Кабельное телевидение, wi-fi. В квартире комфортно могут разместиться 3 человека (2+1), диван раскладывается в полноценную полутороспальную кровать. Не для шумных вечеринок, при грубом нарушении правил проживания (жалобы от соседей из-за шума и громкой музыки, присутствие в квартире человек, больше заявленного числа) - выселение без возврата денежных средств! Заселение с паспортом или другим документом, удостоверяющий личность. Предоставляю отчетные документы (чек с qr-кодом, могу выставить счёт). Залог про заселении 1 т. р. Курить можно на балконе. Расчетный час (максимальное время выезда с квартиры) - 12.00 Цена указана для заселения 2 человек.



Для мероприятий, шумных посиделок, а так же лиц в алкогольном или наркотическом опьянении — НЕ СДАЁМ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ ПОСУТОЧНО!!! Для пары, ТИХОГО и СПОКОЙНОГО отдыха. Только русские. Цыган и афроамериканцев НЕ заселяем. Адрес: Брянск, пер. Брянский, д. 67 5-й этаж, всего в доме 5 этажей, лифта нет. 5 минут до остановки "Стальзавод", рядом Молодёжка и БУМ СИТИ. Заезд с 14:00, выезд до 12:00 следующего дня. Возможен заезд в удобное для вас время (по согласованию). Что вас ждёт: Чистейшее постельное бельё (заправлено). Мягкие, свежие полотенца. Средства гигиены: одноразовые гель для душа, шампунь, зубные щетки, тапочки. Дезинфекция после каждого гостя Полная конфиденциальность Кондиционер Новый матрас 160х200, супер мягкий Бесплатный Wi-Fi Телевизор со SMART-TV + подписка на Winx Стиральная машинка. Сушка для белья. Фен, утюг, гладильная доска. Диван раскладывается в полноценное спальное место 150х200 (+200₽ в сутки за использование). Рядом с нами: Макдональдс (Вкусно и точка) Кинотеатр ТРЦ "БУМ СИТИ", ТЦ "Весна" Почта Магазины, рынок Майский парк Теннисный центр Фитнес-центр БМЗ (Брянский машиностроительный завод) Остановки всего транспорта в шаговой доступности ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: Заселение только по паспорту РФ В квартире должны проживать только лица, указанные при заселении В тамбуре ведётся видеонаблюдение для контроля количества гостей (не пытайтесь обмануть ) Возраст заселения от 23 лет Дети — от 6 лет Курение в квартире строго запрещено (допускается только на общем балконе в подъезде, на вашем этаже) Животные не допускаются Шум после 22:00 запрещён — при нарушении возможное выселение без возврата денег За порчу имущества взыскивается штраф Бронь только по предоплате — подтверждение ваших намерений. Квартира для командировочных, семейных пар и тех, кто ценит порядок, уют и тишину



Бюджетный вариант в центре Бежицы. Уютная, чистая квартира с хорошей аурой. Рядом БГТУ, спортманеж, теннисный корт, БМЗ, ТК БМЗ, "Бум-Сити", фабрика, парк отдыха. До медколледжа 20 мин неспешным шагом. Магнит, "Пятёрочка", кафе на любой бюджет, остановки общественного транспорта во все районы города — всё рядом.



Уважаемые гости, прежде чем отправлять заявку на бронирование ознакомьтесь с условиями проживания и ценами Указывайте верные даты проживания, и верное количество человек. Цена указана за одного гостя, каждый последующий гость + 200₽ В выходные и праздничные дни, цена меняется, актуальная цена в календаре бронирования! Комфорт и уют Вас ждёт квартира в элитном жилом комплексе "мегаполис-парк" огромная кухня-гостиная и уютная спальня новый дом. Стильный свежий ремонт, новая мебель и бытовая техника, смарт тв Закрытая территория Автономное отопление Система "тёплый пол Панорамное остекление лоджии Шикарная квартира с новым ремонтом! Квартира чистая, после каждого гостя тщательная уборка! Выезд не позже 12. 00 Заезд после14. 00 до 22. 00 Заселение строго по паспорту Возможность более раннего заезда и более позднего выезда обсуждается дополнительно. Рядом магнит, пятёрочка, футбольный манеж sport time, бассейн. Транспортная развязка во все районы города. В квартире есть всё необходимое: -Магистральные фильтра -2-х сп кровать с ортопедическим матрасом, 2-х сп диван -Холодильник стиральная машинка Гладильная доска утюг -Фен -Сушилка д/белья -Микроволновая печь -Smart tv wifi -Чистое качественное постельное бельё из натуральных материалов -Чистые полотенца, необходимые ср-ва гигиены: -Гель д/душа, шампунь -Одноразовые зубные щетки -Ватные диски -Ватные палочки -Мицеллярная вода -Одноразовые тапочки -Вся необходимая посуда и кухонная утварь. Курение в квартире строго запрещено! (только на лоджии) Сдаётся только для лиц старше 18лет Заселяем гостей с детьми старше 5лет В случае нарушения правил проживания, а так же "режима тишины"с 23: 00 до 8: 00 расстаемся с вами без сожаления и возврата денежных средств Страховой депозит (залог) также не возвращается в случае нарушения правил проживания. С детьми до 5лет не заселяем



Гулянки и кампании как тихо и культурно отдохнуть запрещены. Несовершеннолетние только с родителями . Квартира в советском районе. Класса люкс. Евродвушка. Спальные места: двуспальная кровать 160: 200, двуспальная кровать 140: 200 с новыми ортопедическими матрасами в комнате, двуспальный диван в кухне.. В наличии: постельное бельё, полотенца, посуда, чай, сахар. С животными нельзя, кампании и тусовки не разрешаются.



Сдается посуточно, по часам, на ночь новая уютная квартира в центре Советского района города Брянска (старый аэропорт). Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ТРЦ Аэропарк, Аэротермы, большое количество различных магазинов и мест культурного досуга. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и приятного отдыха.



Сдаётся посуточно, по часам, на ночь новая уютная квартира в центре Советского района города Брянска. В шаговой доступности самый крупный в городе ТРЦ Аэропарк, парк Соловьи, курган Бессмертия. Рядом улицы Визнюка, Войстроченко, Бежицкая, Горбатова, Советская. Квартира полностью оснащена всем необходимым для комфортного проживания и приятного отдыха: -цифровое телевидение; -бесплатный Wi-Fi; -чистое постельное белье и полотенца; -посуда и столовые приборы; -средства личной гигиены и бытовая химия; -гладильная доска; -утюг; -фен. Командированным скидки и отчетные документы с QR-кодом.



Квартира студия в новом доме в центре города. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Центральный район, через дорогу лучший в городе пивной ресторан "Августин". Рядом налоговая, пенсионный фонд, областное ГИБДД, областной суд. В пяти минутах езды драмтеатр, ТРЦ "аэропарк" и курган бессмертия. Предоставляются отчётные документы гостиничной формы с кассовым чеком. Проведение вечеринок, дней рождения и т.д запрещено. Курить в квартире запрещено. Залог при заселении 1000 рублей (для лиц моложе 21 года залог 3000 рублей) Существует система скидок. Центр города. Всё рядом



1-к квартира 37 кв.м, 2/5 эт. Квартира с новым евро ремонтом. Находится в самом центре города: в 50м от ост. "Гостиница Турист", в 100м ост. "Курган", в 150м "Брянский диагностический центр", парк культуры и отдыха "Соловьи", спортивно-развлекательный комплекс "Варяг", бассейн "Динамо", через 3 остановки Цирк, через 1 остановку университеты БГУ, МПСУ, РАНХиГС. В шаговой доступности аптеки, продуктовые магазины, Макдональдс, фитнес центры, Сбербанк 1) 4 спальных места. 2) В квартире есть всё необходимое для проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, фен, гладильная доска, сушилка на балконе и в ванной, широкая двуспальная кровать (ширина 160 см), удобный раскладывающийся двуспальный диван, чистое постельное белье, гипоаллергенные подушки. Полотенце каждому гостю. Посуда и приборы для приготовления и употребления пищи. 3) Интернет Wi-Fi, кабельное TV. Курение строго на балконе. Для заселения необходимо иметь при себе паспорт. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. Возможна оплата безналичным путем. Действует система скидок при длительном проживании. Возможно предварительное бронирование на интересующую Вас дату. Квартира не сдается для проведения вечеринок или увеселительных мероприятий, не для проживания с детьми до 7-ми лет, и не для проживания с животными. Отчётные документы не предоставляются. При заезде и выезде после 21:00 и до 08:00 взимается дополнительная плата в размере 500р. (компенсация такси арендодателю) При досрочном выезде гостей (по их желанию), сумма оплаты не возвращается.



- 1500руб - почасово, за 3 часа - 2000руб - сутки - Пятница, суббота- цены выше, уточняйте - Огороженная территория с собственной парковкой - Предоставляется чистое, выглаженное постельное белье, полотенца, посуда для принятия и приготовления пищи - Средства гигиены - Кровать Kingsize, 2- спальный диван - Большой шкаф-купе - Led телевизор, свч печь, холодильник, стиральная машина, сушилка для белья - Wi-fi, кабельное ТВ - Компании и вечеринки строго запрещены - Предоставляю отчетные документы ( с QR-кодом) Заселение при наличии паспорта
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 тыс. руб. |