Современная дизайнерская премиум-класса студия на 1 этаже в новом 9-и этажном доме сердца центра города с индивидуальным входом и индивидуальным отоплением с терморегуляторами на каждом радиаторе, закрытой бесплатной парковкой и видеонаблюдением по всему периметру дома и в подъездах, со всей развитой инфраструктурой рядом!
- ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУСТО ОПИСАНИЕ!
-ЛЕТОМ В КВАРТИРЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО Т.К. 1 ЭТАЖ , ТОНИРОВАННЫЕ ОКНА С МОСКИТНЫМИ СЕТКАМИ ,ЖАЛЮЗИ
.
-ОПЛАТА БРОНИ ИДЕТ В ПОЛЬЗУ САЙТА -ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ГОСТЬ ОПЛАЧИВАЕТ ОСТАТОК ОТ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ!
-В квартире есть абсолютно всё! Квартира для тех, кто ценит комфорт, уют , качественный отдых и чистоту без неприятных запахов !
-Отлично подходит молодым парам! -Не подходит людям с ограничениями в движении и инвалидам!
-Дистанционное заселение с боксами для ключей, установленных у стеклянного входа с индивидуальным крыльцом с торца дома. - Есть возможность предоставить отчетные документы плюс к цене квартиры. - -Фотографирую квартиру перед каждым заселением и после выезда во избежание недоразумений!
-ГОРЯЧАЯ ВОДА КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЙ!
-ПРИ ПРОДЛЕНИИ АРЕНДЫ У ХОЗЯИНА БОЛЬШЕ СУТОК ,А ТАК ЖЕ РЕГУЛЯРНЫМ ЧИСТОПЛОТНЫМ ГОСТЯМ ДЕЛАЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКИДКУ ! -
-Скидка за дополнительных гостей обсуждается с хозяином при заселении!
- Цена указана включительно 1-2 человека при 1 комплекте постельного белья. Доп. комплект пятьсот рублей.
-Заселение круглосуточно с доплатой за ранее, ночное заселение или поздний выезд!
- В квартире качественный со вкусом свежий евроремонт, качественная современная мебель, качественная современная бытовая техника и сантехника, очень комфортная большая кровать и большой мягкий раскладной диван немецкой фирмы "Аскона" с анатомическими матрасами для комфортного сна, качественные гипоаллергенные евро- и анатомические подушки и одеяла, по 3 полотенца на каждого гостя, плазменный телевизор, поддерживающий все современные функции, смарт-ТВ, самбуфер, высокоскоростной вайфай с усилителем последнего поколения, тропический душ, зеркало с подсветкой, многофункциональная радужная подсветка по всему периметру парящего потолка (доп. опция триста рублей в сутки), навесной хороший импортный унитаз с крышкой антислип, полный набор качественной посуды на 6 персон и вся необходимая посуда для готовки,электрочайник с подсветкой,отличный большой холодильник,качественная микроволновка,электрическая варочная панэль индукция,качественная стиральная машина .
ДОП .УСЛУГИ и расходники (всего пятьсот руб. при 1-2 гостях и тысяча рублей если больше 2 гостей однократно на весь период проживания ): чай, конфеты, сахар, соль, специи,майонез ,масло для салата, тапочки для всех гостей, гели и шампунь для душа, жидкое мыло, зубная паста,качественная туалетная бумага ,,zeva", чистящие и моющие средства втом числе для уборки и стирки ,губка для посуды,пакеты для мусора, автоматический доза