Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Бежицкий в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под шиномонтаж в районе Бежицкий в городе Брянск
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:14,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:974 ₽
🔷 Самый дорогой объект:144,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 292,8 м²
Бежицкий
Шиномонтаж
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под шиномонтаж в районе Бежицкий в городе Брянск

Найдено 3 объявления

  • Без НДС
  • 1 440 руб. за м² в год
ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СКЛАД ИЛИ ШИНОМОНТАЖ 100 КВ.М + ПОМЕЩЕНИЕ ПОД ОФИС 20 КВ.М. Сдается складское помещение 100 квадратных метров совместно с помещением под офис 20 квадратных метров. От собственника,БЕЗ КОМИССИЙ!Отдельный вход с центральной улицы (Сталелитейная)....
Сдам на длительную аренду помещение свободного назначения в районе остановки Пролетарский сквер. Помещение имеет несколько входов, рабочий кабинет. Можно арендовать частями. Все коммуникации проведены. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Развитая инфрастр...

  • УСН
  • 138 руб. за м² в год
Аренда помещения свободного назначения с двумя входами под любой вид деятельности. Рядом много строительных магазинов и складов, также магазин "Светофор", наработанная клиентская база. Помещение распаложено на въезде рядом с бесплатной парковкой. Возможна прод...

Дополнительные предложения по вашему запросу

помещение под любой вид деятельности. есть огороженая прилегающая территория с выходом из зала.

  • Включая НДС 3 375 руб.
  • 3 456 руб. за м² в год
Сдается перспективное коммерческое помещение свободного назначения площадью 65 кв.м по адресу г. Брянск, пр-т Ленина 10Б. Помещение готово к использованию( ранее использовалось под типографию). Можно использовать как складское помещение . Центр г. Брянска, разви...
Сдаётся просторное коммерческое помещение в центре Советского района! Адрес: ул. Дуки, 54А Площадь: 50 кв.м (третий этаж) Стоимость аренды: всего 30 000 руб./мес. Преимущества помещения: Первая линия отличная видимость и удобный подъезд Центр Советског...