Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в Брянске?
  • ✓ В базе Циан 612 помещений в Брянске
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:57,3 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:600 ₽
🔷 Самый дорогой объект:972,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в Брянске

Найдено 612 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 36 м² за 25 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 8 334 руб. за м² в год
Сдается светлое помещение с отличным ремонтом на первом этаже офисного здания. Окна выходят на Станке Димитрова. Можно использовать как офис, торговую площадь, коворкинг , пункт выдачи, салон красоты. Доступ в помещение 24/7. Есть своя парковка. Большой пешеходны...

Своб. назнач. 142,82 м² за 185 666 руб./мес. 

  • Включая НДС 33 420 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Аренда коммерческого помещения площадью 142,82 м2 по адресу ул. А.Ф. Войстроченко, дом 7 в ЖК "Видный" в Советском районе. Помещение расположено на первой линии, то есть имеет отдельный выход к проезжей части, рядом просторная парковка. Здесь высокая проходимость...

Своб. назнач. 150,93 м² за 166 023 руб./мес. 

  • Включая НДС 29 885 руб.
  • 13 200 руб. за м² в год
Аренда коммерческого помещения площадью 150,93 м2 по адресу ул. О. Визнюка, дом 10 в ЖК "Видный" в Советском районе. Помещение расположено на первой линии, то есть имеет отдельный выход к проезжей части, рядом просторная парковка. Здесь высокая проходимость, в ра...

Своб. назнач. 72,87 м² за 102 018 руб./мес. 

  • Включая НДС 18 364 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
Аренда коммерческого помещения площадью 72,87 м2 по адресу ул. А.Ф. Войстроченко, дом 7 в ЖК "Видный" в Советском районе. Помещение расположено на первой линии, то есть имеет отдельный выход к проезжей части, рядом просторная парковка. Здесь высокая проходимос...

Своб. назнач. 163,09 м² за 212 017 руб./мес. 

  • Включая НДС 38 164 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Аренда коммерческого помещения площадью 163,09 м2 по адресу ул. А.Ф. Войстроченко, дом 7 в ЖК "Видный" в Советском районе. Помещение расположено на первой линии, то есть имеет отдельный выход к проезжей части, рядом просторная парковка. Здесь высокая проходимость...

Своб. назнач. 147,5 м² за 191 750 руб./мес. 

  • Включая НДС 34 515 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Аренда коммерческого помещения площадью 147,5 м2 по адресу ул. А.Ф. Войстроченко, дом 7 в ЖК "Видный" в Советском районе. Помещение расположено на первой линии, то есть имеет отдельный выход к проезжей части, рядом просторная парковка. Здесь высокая проходимос...

Своб. назнач. 148 м² за 192 400 руб./мес. 

  • Включая НДС 34 632 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Аренда коммерческого помещения площадью 148 м2 по адресу ул. А.Ф. Войстроченко, дом 7 в ЖК "Видный" в Советском районе. Помещение расположено на первой линии, то есть имеет отдельный выход к проезжей части, рядом просторная парковка. Здесь высокая проходимость...

Своб. назнач. 200 м² за 250 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 15 000 руб. за м² в год
В центре Бежицкого района сдается в аренду помещение под кафе, банк, магазин. Все коммуникации: свет, отопление, канализация. Удобное месторасположение. Аренда без посредника. По всем вопросам звонить по телефону, удобное время для звонков с 10.00 до 21.00.

Торговая площадь 136 м² за 170 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 15 000 руб. за м² в год
В центре Советского района сдается в аренду торговое помещение . Все коммуникации: свет, отопление, канализация. Удобное месторасположение. Аренда без посредника. По всем вопросам звонить по телефону, удобное время для звонков с 12.00 до 21.00.

  • УСН
  • 1 020 руб. за м² в год
Сдается в аренду ангар двухслойный утепленный, площадью 600 м2. Ворота подъемные 4,2 м, пол бетонный ровный. Стоянка рядом охраняемая круглосуточно, видеозапись, есть еще дополнительно выход на центральную улицу.

  • Своб. назнач.
  • ул. Ромашина
  • 650 – 700 м² от
    78 000 ₽/мес.
    • Доступно 1 350 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 1 440 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    78 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    150 500 ₽/мес.
    Сдается на выгодных условиях на длительный срок кирпичный цех с отделкой профнастилом, большие окна, кран-балка - 2 тонны, есть отдельное помещение для офиса под отделку, крыша - оцинкованный профнастил, двое ворот высотой 3,60 м. Также дополнительно два отдель...

  • Своб. назнач.
  • Орловская ул.
  • 10 – 20 м² от
    12 000 ₽/мес.
    • Доступно 45 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 9 600 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    80 000 ₽/мес.

    Офис 20 м² за 180 000 руб./мес. 

    • Включая НДС 32 440 руб.
    • 108 000 руб. за м² в год
    Сдаётся кабинет 20м и 15м В кабинетах есть мокрая точка. Рядом находится Озон, общий вход. Хороший трафик, отличная проходимость. Подходит под любой вид деятельности! Доступ 24/7. Лучше звоните! Цена 9000р.

    Офис 15 м² за 7 800 руб./мес. 

    • Включая НДС 1 395 руб.
    • 6 240 руб. за м² в год
    Сдаются в долгосрочную аренду офисные помещения (прямая аренда от собственника) от 15 до 35 м² в центре Бежицкого района, расположенные по адресу Брянск, ул. Протасова д.1. Условия аренды: • Стоимость 520р/ м². • Аренда включает в себя электричество, отопление,...

    Своб. назнач. 106 м² за 40 000 руб./мес. 

    • УСН
    • 4 529 руб. за м² в год
    Сдам помещение 106м². Звоните

  • Склады
  • Московский проезд
  • 238 – 1 514 м² от
    71 400 ₽/мес.
    • Доступно 3 974 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 3 000 ₽/м² в год