Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс в Советском районе Брянска.
Торгово-офисный комплекс расположен на первой линии одной из главных улиц Брянска и оживленной транспортной магистрали с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Красноармейская улица входит в состав федеральной трассы Р120 (Орел – Брянск – Смоленск – граница с Белоруссией). Здание находится в трех минутах пешком от двух остановок общественного транспорта: «Сквер Комсомольский» и «Таксопарк». Дорога на автомобиле до административного центра города займет не более десяти минут, до железнодорожного вокзала – 20 минут, до международного аэропорта или федеральной трассы М3 «Украина» – 25-30 минут. Адрес комплекса: Брянская область, город Брянск, Красноармейская улица, 136Б.
Четырехэтажное здание общей площадью 4 707 кв. м было построено в 1975 году. Торгово-офисный комплекс обеспечен центральными коммуникациями (электроэнергией с достаточным запасом мощностей, водоснабжением, канализацией), автономным отоплением от собственной котельной, телефонией и интернетом. Перед фасадом здания расположена большая автостоянка для посетителей комплекса, а во дворе – парковка для сотрудников.
На первом этаже расположены торговые помещения, на 2-4 этажах – офисы, в цокольном этаже – помещения свободного назначения. В аренду предлагаются различные площади, от 30 до 260 кв. м. На первом этаже есть помещения с витринным остеклением и отдельным входом.
В здании находится отделение банка, установлен банкомат. В двух шагах расположены магазины, кафе, столовая, аптечный пункт, кожевенная мастерская. Поблизости работает автозаправка.
В стоимость аренды включены коммунальные платежи и эксплуатационные расходы, собственник применяет УСН. Возможно размещение рекламы на фасаде здания.

Общая площадь
4 707,2 м²
Год постройки
1975
Этажность
4 этажа
Парковка
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • отделение банка
  • банкомат