
4,0
1 отзыв
Отчет истории компании ООО «САКС» начинается с 16 мая 2001 года – даты своего основания. Мы организовывались, что называется «с нуля», не будучи в прошлом частью ни одной из многих рухнувших в «лихие годы» строительных организаций нашей области. За прошедшее с момента основания время, благодаря высокому качеству выполняемых работ и ответственному подходу к своим договорным обязательствам нам удалось заработать авторитет и уважение среди наших заказчиков и субподрядчиков.
Основа репутации ООО «САКС» - надежность и порядочность.
И сейчас, без преувеличения можно констатировать тот факт, что наша компания это один из наиболее динамично развивающихся участников строительного рынка Брянской области.
ООО «САКС» является компанией полного цикла и выступает как застройщик, заказчик и генподрядчик. Компания ведет активное строительство жилых многоэтажных домов. С самых первых проектов было выработано и принято к действию решение об индивидуализации каждого дома, каждого комплекса, о его неповторимости, красоте и удобстве. Одна из сильных сторон компании – постоянный поиск и внедрение новых интересных решений. Благодаря квалифицированному персоналу и четкому руководству все работы производятся на качественно высоком уровне в установленные сроки. Каждый жилой дом сдается ранее срока указанного в договоре, а все условия по договорам всегда выполняются. Покупатели получают современное благоустроенное жилье, которое отличается не только эстетикой и комфортом, но и доступной ценой.
Специалисты компании обеспечивают полное сопровождение проектов, начиная с выбора места строительства и определения архитектурно-планировочных решений до ввода объекта в эксплуатацию и передачи квартир дольщикам. Мы не только строим наши дома, но и осуществляем последующее гарантийное обслуживание зданий. Это значит, что покупатель такой недвижимости оказывается дважды застрахован от непредвиденных технических проблем, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации помещений. Внутренний контроль, разумное управление рисками, доверие, открытость и прозрачность информации являются основой эффективной деятельности нашей компании.
Начиная с первого года образования, материально-техническая база ООО «САКС» ежегодно развивается и пополняется новыми производствами и технологиями. Наличие своего раствора-бетонного узла ELKON, способного производить 30 м3/час бетона и раствора. Имеется хорошо оснащенная ремонтная база. Для успешного строительства мы приобрели такую специализированную технику как: башенные и автомобильные краны, кран РДК-25, экскаваторы, бульдозер, сваебойную установку, бетононасос, автобетоносмесители. Имеется свой автопарк, состоящий из современных автомобилей. Наличие собственной технической базы позволяет компании самостоятельно выполнять большую часть строительно - монтажных работ, что обеспечивает высокое качество, а также соблюдение сроков строительства.
Застройщик
Госстройинвест
Сдано
3 дома в 2 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
СЗ Мегаполис-Строй
Сдано
33 дома в 1 ЖК
Строится
7 домов в 1 ЖК
Застройщик
Специализированный застройщик Солнечный
Сдано
11 домов в 1 ЖК
Строится
3 дома в 1 ЖК
Застройщик
БСК
Сдано
37 домов в 7 ЖК
Строится
3 дома в 2 ЖК
Застройщик
Монтаж-Строй Брянск
Сдано
3 дома в 3 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
СЗ Цветной бульвар
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
3 дома в 1 ЖК