Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,9
ЖК «Алые паруса»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Алые паруса»

Сдан
Брянск, Московский микрорайон, 60
Срок сдачи2016—2022
КлассБизнес
Этажностьот 16 до 17
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков2,75 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2022
Класс
Бизнес
Этажность
от 16 до 17
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
2,75 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Алые паруса»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Алые паруса»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Алые паруса»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Алые паруса» расположен в Московском микрорайоне Брянска (адрес новостройки: Московский мкрн., дом 60), в нескольких минутах езды от центра Бежицы. Расположение новостройки выбрано очень удачно – на берегу реки Десны, в тихом и благополучном месте, вдали от городской суеты и шумных автодорог. Кроме того, из окон дома открываются роскошные виды, что подчеркивает престижность ЖК.

Транспортная доступность локации – хорошая. Связь с другими районами города поддерживают улицы Ульянова, Бурова, Камозина. Добраться до центра Брянска можно за 20 минут. Пробки в этом направлении случаются нечасто, поэтому сложностей с передвижением по областному центру у жителей «Алых парусов» не будет.

Хорошо представлена в микрорайоне и сеть общественного транспорта. Остановка автобусов и маршруток, следующих в различные районы города – в полукилометре от нового дома.

Инфраструктура

«Алые паруса» располагает хорошо развитой инфраструктурой. Это единственный в городе жилой дом, у которого есть собственная набережная с хвойной аллеей. Кроме того, на придомовой территории, площадь которой 1,5 Га, разместились места для прогулок и отдыха, зона для барбекю, спортивные площадки, игровые городки, элементы ландшафтного дизайна, цветники и газоны. Для транспорта жильцов предусмотрен охраняемый паркинг. Периметр двора будет огорожен, попасть внутрь можно только через пост, по индивидуальному пропуску или приглашению. Высокий уровень безопасности поддержат также система видеомониторинга, охранно-противопожарная сигнализация, служба профессиональной охраны.

Инфраструктура Московского микрорайона располагает всеми необходимыми объектами. Так в шаговой доступности от новостройки расположено два детских сада, гимназия №5. Рядом работают бассейн, супермаркеты «Пятерочка», «Светофор», «Магнит», «Линия», торговый центр «Московский», строительные и мебельные магазины, аптеки, отделения банков, парикмахерская, кафе и т.д. В пределах 10-15 минут ходьбы – городская больница, поликлиники для детей и взрослых, легкоатлетический комплекс, дворец спорта, кинотеатр и другие предприятия социально-бытовой сферы.

Экологическая ситуация в районе застройки – благоприятная. Рядом нет промышленных зон, зато есть достаточно много городских скверов и природных зеленых массивов, берег реки, пляж.

Архитектура

«Алые Паруса» – это 17-этажный дом, построенный на базе монолитного каркаса. Архитектурная концепция здания – неоклассика с ее строгими линиями и сдержанным декором. Благодаря большим панорамным окнам и светлым тонам фасадов строение не выглядит массивным.

Отличительная особенность проекта – смарт-планировки, которыми предусмотрено наличие в квартирах ниш для гардеробных и встроенной мебели, прачечных, обособленной обеденной зоны. Площадь квартир – от 51 до 111 кв. метров. Во всех жилых помещениях выполняется предчистовая отделка с использованием качественных материалов.

17 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,9
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    4.9
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:70313167
15 января 2022
Полезный

А никого не смущает непосредственная близость к водоёму и, как следствие, сырость? А еще: все ли уверены в фундаменте 17-ти этажного комплекса, расположенного в 15-20 метрах от песчаного пляжа - вы не боитесь таких полетов там на 16 этаже? А ценообразование - 75 за квадрат? 2.7 потолки - это элитно, да? а отшиб с одной школой, пятеркой и калитой тоже?

Паутова Вероника
8 июня 2023
Плюсы:

Хоть дом и выглядит огромным, но нет плотной заселенности и ощущения общаги - как сейчас любят застройщики делать наличием длинных коридоров

Минусы:

Нет

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

СЗ Фабрика Атмосферы
Застройщик СЗ Фабрика Атмосферы
Год основанияв 1995 году
Строится5 домов в 5 ЖК
Квартиры от застройщика «Атмосфера» — это: -SMART-планировки -Уникальная архитектура -Закрытая и благоустроенная территория в каждом строящемся и сданном ЖК. Уже 17 лет мы являемся одними из ведущих брянских девелоперов, активно работающих в области проектирования и строительства! Вы уже слышали о нас, ведь наши проекты занимают...Подробное описание
Источники фото: https://bryansknovosti.ru, https://bryansku.ru, https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплексАлые паруса
Московский микрорайон, Брянск,Брянск, Московский микрорайон, 60
Телефон: +78003330343