Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Авалон»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Авалон»

Сдан
Брянск, улица Дуки, 77
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность15
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,8 м
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
15
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Авалон»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Авалон»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Авалон»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Авалон» расположен в центре Советского района Брянска, на ул. Крахмалева. В районе есть удобная транспортная развязка, в радиусе 500 метров от дома находится несколько остановок общественного транспорта, от которых можно добраться до железнодорожного вокзала менее чем за полчаса, а до автовокзала – за
пятнадцать минут. Дорога в наиболее отдаленный Бежицкий район на общественном транспорте займет около часа, на машине – двадцать минут.

Комплекс расположен в шаговой доступности от главной достопримечательности города – Кургана Бессмертия в парке 1000-летия Брянска. Здесь же находится роща «Соловьи» и пролегает набережная реки Десна. Парк благоустроен и дополнен развлекательной и спортивной инфраструктурой: выделены зоны отдыха, построены современный спортивный комплекс «Олимп» и стадион им. Петровского. В парке расположены аллея Воинской славы и храм Иоанна Воина.

Инфраструктура

В шаговой доступности от жилого комплекса «Авалон» расположены все необходимые для комфортного проживания в городской среде объекты инфраструктуры: продуктовые магазины, супермаркет «Дикси», магазин детских игрушек «Мир удивительных товаров» и другие торговые предприятия. В пределах пяти минут езды есть несколько образовательных учреждений: шесть детских садов, две общеобразовательные школы, развивающий детский центр и несколько спортивных секций.

В десяти минутах ходьбы от дома находится современный спорткомплекс «Динамо» с крытым бассейном и фитнес-залом, фитнес-центр «Варяг». Также поблизости расположены магазины строительных и автотоваров. В парке организованы велодорожки, а в зимнее время работают горки и лыжные спуски. На территории ЖК предусмотрен подземный паркинг, есть огороженные спортивные и детские игровые площадки, прогулочные аллеи со скамейками для отдыха.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается ГК «Надежда» – компания с внушительным опытом. Предприятие работает в сфере жилищного строительства с 1988 года, располагает штатом квалифицированных специалистов, а также развитой материально-технической базой: более 100 единиц тяжелой спецтехники, собственный завод ЖБИ. К числу наиболее крупных проектов, реализованных застройщиком в Брянской области, относятся жилые комплексы: «Академический», «Сосновый бор», «Гранд», «Андреевский парк».

Архитектура

ЖК «Авалон» относится к категории новостроек класса «комфорт» и представляет собой монолитно-кирпичное здание, состоящее из трех секций. В трех подъездах пятнадцатиэтажного дома представлены к продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 45 до 105 кв. м.

Первые этажи здания зарезервированы под объекты собственной инфраструктуры комплекса: магазины, парикмахерские, аптеки и прочие коммерческие объекты.
Технические характеристики квартир:

● высота потолков 2,8 м;
● остекление балконов/лоджий;
● окна ПВХ;
● площадь кухни от 12 кв. м.

Жилой комплекс «Авалон» оснащен автономной крышной котельной, системами видеонаблюдения и контроля доступа, подземной парковкой. На придомовой территории выполнено озеленение, проложены пешеходные и подъездные дорожки, есть собственный спортивный корт.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Авалон»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

Надежда (Брянск)
Застройщик Надежда (Брянск)
Год основанияв 1992 году
Строится3 дома в 3 ЖК
Группа компаний «Надежда» с 1992 года строит в Брянске доступное и качественное жильё, делая жизнь более комфортной и благополучной, из года в год подтверждая репутацию надёжного и неравнодушного к судьбам людей застройщика. У нас работают высококвалифицированные специалисты, обладающие значительным управленческим и профессионал...Подробное описание
Жилой комплексАвалон
улица Дуки, Брянск,Брянск, улица Дуки, 77
Телефон: +78003330343