Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Мкр.Московский 31»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Мкр.Московский 31»

Сдан
Брянск, Московский микрорайон, 31к1
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,75 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,75 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Мкр.Московский 31»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Мкр.Московский 31»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Мкр.Московский 31»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Мкр. Московский, 31» расположен в Бежицком районеБрянска, на берегу реки Болва. Эта часть города характеризуетсяневысокой плотностью населения, на ее территории расположен один из крупнейших заводов области – машиностроительный. Также здесь функционирует ряд других промышленных объектов, в частности электромеханический и сталелитейный заводы, камвольный комбинат и кондитерская фабрика.

Тем не менее жилой комплекс «Мкр. Московский, 31» находится на достаточном удалении от промышленной зоны, благодаря чему относится к числу экологически благоприятных объектов.

Перемещение по району и в другие части города не затруднено. Это обусловлено тем, что жилой комплекс расположен на ул. Бурова – центральной транспортной ветви Бежицкого района, через которую проходят практически все городские маршруты.

Остановка общественного транспорта находится в нескольких минутах ходьбы от новостройки. Дорога до центра (например, парка 1000-летия Брянска) на общественном транспорте займет час-полтора, до железнодорожного вокзала – сорок минут, до автовокзала – немногим более часа.

Инфраструктура

В нескольких минутах ходьбы от ЖК работают торговый центр «Буравчик» и супермаркет «Светофор», несколько мебельных магазинов и автосалон. В радиусе пяти километров от дома расположены: семь детских садов (до ближайшего пять минут на машине), две школы, лицей и гимназия, городская больница. Сразу за обустроенной дворовой территорией жилого комплекса начинается парковая зона, за которой находится пляж. В парке возле реки предусмотрены зоны отдыха, игровые площадки.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Мкр. Московский, 31» возведен и сдан в эксплуатацию ООО «САКС» – развивающейся компанией, работающей в сфере гражданского строительства с 2001 года. ООО «САКС» является предприятием полного цикла, что исключает возможность привлечения к строительству сторонних организаций и обеспечивает качество
возводимого жилья. Застройщик использует при создании объектов современные технологии и качественные материалы.

За годы работы ООО «САКС» было успешно реализовано более двадцати проектов гражданского строительства, среди которых многоквартирные высотные дома по улицам Фокина, Советской, Брянского фронта и др. Кроме того, организация занимается возведением объектов коммерческой недвижимости. На ее счету спортивно-развлекательный центр «Бостон», ряд крупных супермаркетов «Калита», автоцентр «Автомир-Брянск», торговые центры «МБ», «ВЕСНА», «НИКИТА» и другие.

Архитектура

Жилой комплекс «Мкр. Московский, 31» представляет собой девятиэтажное кирпичное здание с железобетонными перекрытиями. В двухподъездном доме к продаже представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разной площади. Метраж однокомнатных квартир – от 44 до 50 кв. м в зависимости от расположения (подъезда, этажности), двухкомнатных – до 76 кв. м, трехкомнатных – от 81,3 кв. м. Средняя площадь кухонь – 12 кв. м.

При продаже предполагается базовая комплектация жилья: раздельные санузлы, окна ПВХ, остекленные лоджии, подготовка к чистовой отделке. В подъездах выполнена улучшенная отделка, есть пассажирский скоростной лифт, мусоропровод на лестничной клетке. На придомовой территории оборудованы места отдыха, игровой городок для детей, а также открытый паркинг.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Мкр.Московский 31»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Сакс
Застройщик Сакс
Год основанияв 2001 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Отчет истории компании ООО «САКС» начинается с 16 мая 2001 года – даты своего основания. Мы организовывались, что называется «с нуля», не будучи в прошлом частью ни одной из многих рухнувших в «лихие годы» строительных организаций нашей области. За прошедшее с момента основания время, благодаря высокому качеству выполняемых ра...Подробное описание
Жилой комплексМкр.Московский 31
Московский микрорайон, Брянск,Брянск, Московский микрорайон, 31к1
Телефон: +78003330343