Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «По ул.Кольцова 15»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «По ул.Кольцова 15»

Сдан
Брянск, улица Кольцова
Срок сдачи2014
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «По ул.Кольцова 15»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «По ул.Кольцова 15»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «По ул.Кольцова 15»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Кольцова, 15» расположен к востоку от центра Брянска, в Володарском районе. Новостройка возведена вблизи нескольких достопримечательностей района: стадиона им. Брянских партизан, рощи Соловьи и озер: ДСК, Прорва и Глинка.

В семи минутах ходьбы от дома (на улице Профсоюзов) находится остановка общественного транспорта, от которой можно доехать до центра (менее часа) и до вокзалов (полчаса до железнодорожного и сорок минут до автовокзала).

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом «по ул. Кольцова, 15» находятся продуктовые супермаркеты «Европа», «Пятерочка» и «Магнит», магазин хозтоваров «Магнит-Косметик». Недалеко расположены три детских сада (№ 141, «Чебурашка» и № 76 «Ромашка»), школы № 46 и № 58, гимназия № 4.

В шаговой доступности находятся церковь Ксении Петербургской и дворец культуры им. Кравцова.

В двух минутах ходьбы от новостройки есть благоустроенная парковая зона, вдоль которой протекает ручей Голубка. В двадцати минутах пешком от жилого комплекса расположена большая лесопарковая зона, прилегающая к реке Десна, где есть места для отдыха.

Больше объектов инфраструктуры сосредоточено на ближайшей к жилому комплексу улицах – Пушкина и Профсоюзов. Здесь (в десяти минутах ходьбы от дома) расположены пять аптек, Поликлиника № 2, несколько парикмахерских и салонов красоты, дом культуры, магазины, административные учреждения, Пенсионный фонд.

Перекусить вне дома можно в пиццериях «Шляпа» и «Жар-пицца», барах «Заводской», «Даниловский» или «Брянскпиво» (около десяти минут пешком).

Надежность застройщика

Ответственным застройщиком жилого комплекса по улице Кольцова, 15 является компания «Инстрой», присутствующая на строительном рынке региона с 1998 года. Организация практикует индивидуальный подход к клиентам, в работе учитывает требования покупателей к современному жилью, уделяет большое внимание качеству возводимой недвижимости.

За время работы в строительном бизнесе организация успешно реализовала и ввела в эксплуатацию восемь многоэтажных домов в шести жилых комплексах.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Кольцова, 15» отличается лаконичным дизайном. Фасад новостройки выполнен в трехцветной гамме: сочетании белого, желтого и оранжевого. Каркас здания выполнен по технологии монолитного строительства, а его стены облицованы кирпичом.

В новостройке четыре секции (подъезда), в которых представлены к продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с готовой планировкой, черновой отделкой, сантехникой и подведенными коммуникациями.

Застройщик предлагает на выбор покупателей восемь вариантов планировок. Средняя площадь однокомнатных квартир составляет 43 кв. м, двухкомнатных – 60, трехкомнатных – до 85 кв. м.

Жилье сдается с предчистовой отделкой, включающей стяжку пола, оштукатуривание стен, окна ПВХ с отливами и подоконниками, разводку электричества и отопления. Кроме того, в квартирах установлены счетчики потребления воды и домофон.

К новостройке уже подведено газоснабжение, обустроена парковка, выделены зоны отдыха, выполнено озеленение. Территория жилого комплекса ограждена забором.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «По ул.Кольцова 15»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Инстрой
Застройщик Инстрой
Год основанияв 1998 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Группа Компаний «Инстрой» предлагает оптимальные решения квартирного вопроса, гарантируя индивидуальный подход к каждому покупателю.Подробное описание
Жилой комплексПо ул.Кольцова 15
улица Кольцова, Брянск,Брянск, улица Кольцова
Телефон: +78003330343