Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «На пр. Ленина 57А»
Нет отзывов

ЖК «На пр. Ленина 57А»

Сдан
Брянск, проспект Ленина, 57А
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «На пр. Ленина 57А»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «На пр. Ленина 57А»

Квартиры будут подготовлены под чистовую отделку: проложены все трубы, электричество, стены и пол выровнены, установлены современные стеклопакеты, входные двери.
Несомненное преимущество Жилого дома - это индивидуальное газовое отопление, что позволяет оптимизировать расходы на эксплуатацию и коммунальные платежи, обеспечить автономное отопление в любое время года, горячее водоснабжение.

Благоустроенная  территория позволит чувствовать себя спокойно,  достаточное количество парковочных мест. Для детей оборудована современная детская площадка.
Многофункциональная инфраструктура  продумана до мелочей и включает в себя всё необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности магазины, детские сады, школы, гимназия, детская школа искусств, цирк, кафедральный собор. Развитая транспортная сеть позволит быстро добраться до любого района города, в то же время будете наслаждаться тишиной и чистотой воздуха.

Проектом предусмотрены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. В доме будет курсировать грузопассажирский лифт «Wellmaks» грузоподъемностью 630кг. Входная группа выполнена с подъемником для маломобильных групп населения и колясок.

От внешнего шума защиту помещений обеспечивают оконные блоки из профилей ПВХ с двухкамерным стеклопакетом. Потрясающий вид из окна на Свято-Троицкий кафедральный собор. Система пожарной безопасности.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «На пр. Ленина 57А»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Партнер+
Застройщик Партнер+
Год основанияв 2011 году
Компания Застройщик «Партнер+» ведет строительство из экологически безопасных материалов по новейшей каркасно-монолитной технологии. В процессе строительства жилого дома используются наиболее прогрессивные строительные технологии, что обеспечивает исключительную надёжность постройки, высокое качество и последующую эксплуатацию....Подробное описание
Жилой комплексНа пр. Ленина 57А
проспект Ленина, Брянск,Брянск, проспект Ленина, 57А
Телефон: +78003330343