Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «На Советской»
Нет отзывов

ЖК «На Советской»

Сдан
Брянск, Советская улица
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «На Советской»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «На Советской»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «На Советской» возведен в центре Брянска, недалеко от главных достопримечательностей города: Кургана Бессмертия – завершающей стелы площади Воинской Славы, парка 1000-летия Брянска, Покровской горы.

Новостройку отличает выгодное транспортное расположение. Дома находятся в центре города, недалеко проходят основные автомобильные трассы, по которым можно составить маршрут в любую точку города. Так, доехать до железнодорожного вокзала от новостройки можно за полчаса. Остановка городского транспорта располагается в пяти минутах ходьбы от дома.

Инфраструктура

В шаговой доступности от жилого комплекса «На Советской» расположены многочисленные объекты социальной инфраструктуры. В соседних домах работают: универмаг «Минутка», несколько продуктовых магазинов, студия причесок, театр «Взрослые и дети».

В пяти минутах ходьбы есть начальная школа «Ор Авнер», в десяти минутах (рядом со сквером Энергетиков) – детский сад «Подснежник» и
городская больница № 4.

Недалеко от жилого комплекса «На Советской» находится благоустроенная парковая зона, где протекает ручей Нижний Судок. На территории парка есть стадион и дворец спорта БГИТУ, лыжная база, библиотека юного читателя и несколько вузов.

За сквером Энергетиков расположены стадион «Динамо» и парк им. Толстого, где есть большой игровой комплекс с детскими аттракционами.

Надежность застройщика

Реализацией проекта ЖК «На Советской» занимается опытный застройщик – ГК «Надежда», сотрудничающий с крупнейшими строительными предприятиями Брянской области.

Это организация с большим стажем в строительной отрасли, работающая в сегменте жилищного строительства с 1992 года. За годы присутствия на строительном рынке ГК «Надежда» возвела десятки проектов, в числе которых популярный в городе микрорайон «Сосновый бор», жилые комплексы «Гранд», «Академический», а также коттеджный поселок «Андреевский парк».

Партнерами строительной компании выступают ведущие российские банки, а также страховые организации и агентства недвижимости. Кроме того, в ГК «Надежда» налажена работа с госпрограммами по улучшению жилищных условий и сертификатами (материнский капитал и пр.). Застройщик имеет полный пакет разрешительных документов на ведение строительно-монтажной деятельности.

Архитектура

В четвертом квартале 2017 года ГК «Надежда» были сданы два девятиэтажных дома по ул. Советская. Оба здания выполнены в едином стиле, отличающемся лаконичным дизайном. Первые этажи зданий отведены под коммерческие объекты, которые станут основой собственной социальной инфраструктуры ЖК.

В двух подъездах жилого комплекса располагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 43 до 106 кв. м. В квартирах просторные кухни – от 11 до 14 кв. м, максимальный размер лоджий – 9 кв. м.

Жилье имеет разные варианты планировок, отличительная особенность квартир в ЖК – высокие потолки и панорамное остекление. В подъездах выполнена улучшенная отделка, установлены скоростные лифты премиум- класса с пониженным уровнем шума.

Придомовая территория жилого комплекса не ограждена, однако имеет систему видеонаблюдения. Возле дома оборудована автостоянка, предусмотрена детская игровая площадка и зоны отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «На Советской»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Надежда (Брянск)
Застройщик Надежда (Брянск)
Год основанияв 1992 году
Строится3 дома в 3 ЖК
Группа компаний «Надежда» с 1992 года строит в Брянске доступное и качественное жильё, делая жизнь более комфортной и благополучной, из года в год подтверждая репутацию надёжного и неравнодушного к судьбам людей застройщика. У нас работают высококвалифицированные специалисты, обладающие значительным управленческим и профессионал...Подробное описание
Жилой комплексНа Советской
Советская улица, Брянск,Брянск, Советская улица
Телефон: +74832361085