Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Степная 2В»
Нет отзывов

ЖК «ул. Степная 2В»

Сдан
Брянск, Степная улица
Срок сдачи2021—2022
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
Высота потолков3,0 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021—2022
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Степная 2В»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ул. Степная 2В»

Каждый квадратный метр жилого комплекса спроектирован с заботой о комфорте.

Здесь нет места стереотипам о привычном комфорт-классе. У нас индвидуальный дизайн-проект входных групп, современные отделочные материалы,высокие потолки 3,05м на всех этажах, большие окна высотой 2,1 м, «французские» оконные проемы в кухнях, панорамное остекление лоджий, высота дверных проемов 2,3м, эффективные планировки, большой двор с ландшафтным дизайном, детские и спортивные площадки, огороженная территория под круглосуточным видеонаблюдением. В комплексе есть традиционные планировки квартир и европланировки с просторными кухнями-гостинными. Площадь варьируется от 39,9 до 91,1м2. В части квартир предусмотрены кладовые и ниши для встроенных шкафов.

Стены и перекрытия

Сборно-монолитный железобетонный каркас. Стены-блоки ячеистого бетона с облицовкой силикатным и керамическим кирпичом с теплоизоляционной прослойкой из минераловатных плит.

Окна, двери и лоджии

В жилых комнатах-большие оконные проемы высотой 2,1м; в кухнях – «французские» оконные проемы; межкомнатные дверные проемы высотой 2,3м; Лоджии - панорамное остекление

Большие окна - изюминка квартир. Хорошее освещение комнат, беспрепятственное проникновение дневного света позволяет экономить электроэнергию. Остекление окон выполнено из немецкой профильной системы, марки Rehau. Толщина профиля 70 мм. Повышенная толщина профиля увеличивает шумоизоляцию и теплоизоляцию. Каждое окно имеет по 2 открывающиеся створки, что облегчает уход за окном. В двухкамерном стеклопакете энергосберегающие стекло, позволяющее на 35% сохраняет больше тепла, по сравнению с обычным стеклопакетом. Благодаря наличию такого стекла запотевание окна практически сведено к 0. Вся фурнитура (запирающие элементы) от немецкого производителя Siegenia Aubi. Она отличается высокой надежностью и долгим сроком эксплуатации. Новый уплотненитель в окнах, так же немецкой марки Rehau (REHAU RAUCELL) стойкий к климатическим воздействиям, обеспечивает герметичность на долгие годы, легкий в уходе, не впитывает загрязнения.

Вентиляция

КИВ (Клапан индивидуальной вентиляции): Приточная вентиляция

Позволяет проветривать помещение с закрытыми окнами.

Потолки

Высокие потолки в сочетании с высокими окнами, кроме психологического комфорта, имеют ряд позитивных факторов влияния на человека и его здоровье. В первую очередь, это больший объём воздуха, что означает возможность организации более комфортного воздухообмена, без сквозняков и дующего в затылок кондиционера. Это большее количество свежего воздуха на человека при той же кратности воздухообмена, по сравнению с квартирами с низкими потолками. Это большое количество солнечного света, являющегося основополагающим для поддержания иммунитета, улучшения настроения.

Лифты

Современные бесшумные, скоростные лифты XIZI- бесшумная работа, отсутствие вибрации, плавный ход.

Входные группы

Дизайн интерьера в холле обеспечивает приятный и комфортный вход для жильцов и их гостей, когда они поднимаются по лестнице или ждут лифт. В каждой входной группе предусмотрена зона для колясок – не нужно хранить их в квартире.

Безопасность

Огороженная территория комплекса обеспечивает жителям приватность и безопасность. На входе установлен домофон - войти могут только жители и их гости. Места прохода и проезда на территорию, паркинг, основные входы в здания, лифтовые холлы первого этажа находятся под видеонаблюдением.

Расположение

Новый жилой комплекс среди зеленого массива мегаполиса – редкое почти исчезающее явление. Отсутствие промышленных производств, благоприятная экология, высокая транспортная доступность, развитая инфраструктура, близость к престижным вузам и парку отдыха «Соловьи»

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Степная 2В»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система

Варианты отделки

  • Без отделки

СЗ САКС-ПЛЮС
Застройщик СЗ САКС-ПЛЮС
Год основанияв 2006 году
Строится7 домов в 1 ЖК
Отчет истории компании ООО «САКС» начинается с 16 мая 2001 года – даты своего основания. Мы организовывались, что называется «с нуля», не будучи в прошлом частью ни одной из многих рухнувших в «лихие годы» строительных организаций нашей области. За прошедшее с момента основания время, благодаря высокому качеству выполняемых ра...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплексул. Степная 2В
Степная улица, Брянск,Брянск, Степная улица
Телефон: +78003330343