Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «пер. Герцена 4»
Нет отзывов

ЖК «пер. Герцена 4»

Сдан
Брянск, переулок Герцена, 4
Срок сдачи2017—2018
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2018
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «пер. Герцена 4»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «пер. Герцена 4»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по пер. Герцена, 4» расположен в Володарском районе Брянска. Эта часть города – железнодорожно-промышленный центр региона, здесь хорошо развита транспортная инфраструктура.

В нескольких минутах ходьбы от дома (на улице Профсоюзов) расположена остановка общественного транспорта, через которую проходит два маршрута в сторону центра. Также можно пройти по улице Пушкина около 700 метров до остановки «Стадион Брянских партизан». Через нее проходит более 10 маршрутов, следующих по всему городу. Отсюда можно доехать до любого района Брянска за полчаса. Столько же займет дорога на общественном транспорте до железнодорожного и автовокзалов.

В получасе ходьбы от жилого комплекса расположен парк им. 1000-летия Брянска, по территории парка протекает река Десна, есть несколько живописных озер и роща «Соловьи». Главная достопримечательность парка – знаменитый Курган Бессмертия.

Инфраструктура

Рядом с новостройкой находятся: супермаркет «Европа», магазин «Красное&Белое» (500 метров), детские сады № 20 «Катюша» (в пяти минутах от дома), № 141 «Жемчужинка», № 114 «Чебурашка». За двадцать минут можно дойти до двух школ – минутах № 46 и гимназии № 4.

В двух минутах пешком от дома расположена парковая зона, через которую протекает ручей Голубка. В парке есть обустроенные места для отдыха. В парке 1000-летия Брянска организованы вело- и пешеходные дорожки, места для отдыха, спортивные площадки. Зимой на его территории работает несколько лыжных и санных спусков и лыжная база. Здесь же действует православный храм Иоанна Воина.

На улице Пушкина, в десяти минутах езды от жилого комплекса, расположены пять аптек, в пятнадцати минутах – поликлиника № 2. На этой же улице находится несколько парикмахерских и салонов красоты.

Ближайшие к дому кафе – пиццерии «Шляпа» и «Жар-пицца», бары «Заводской», «Даниловский» и «Брянскпиво». До них можно добраться за несколько минут на машине или за двадцать минут пешком. Ближайший ресторан – «Ной» – находится в двадцати минутах езды.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «по пер. Герцена, 4» занималась организация «Инстрой», присутствующая на строительном рынке города с 1994 года. На момент основания в штате компании было около 150 специалистов разных строительных профессий. В настоящее время команда «Инстрой» насчитывает несколько тысяч сотрудников.

За годы работы застройщик сдал более 30 тысяч кв. м жилья. Помимо жилой недвижимости предприятие занимается созданием административных и офисных объектов.

Архитектура

Жилой комплекс «по пер. Герцена, 4» выполнен по технологии монолитного строительства, представляет собой девятиэтажное здание, состоящее из двух секций. В каждой секции по два подъезда. Первая секция введена в эксплуатацию.

Фасад комплекса облицован керамическим и силикатным кирпичом, оформление выдержано в трехцветной гамме: сочетание белого, желтого и терракотового.

Предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры со стандартной планировкой, без отделки, с высотой потолков 2,7 м. Площадь квартир – от 42 до 100 кв. м. На придомовой территории организована парковка, предусмотрена зона отдыха, совмещенная с игровой площадкой.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «пер. Герцена 4»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Инстрой
Застройщик Инстрой
Год основанияв 1998 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Группа Компаний «Инстрой» предлагает оптимальные решения квартирного вопроса, гарантируя индивидуальный подход к каждому покупателю.Подробное описание
Жилой комплекспер. Герцена 4
переулок Герцена, Брянск,Брянск, переулок Герцена, 4
Телефон: +74832361120