Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Петровский»
Нет отзывов

ЖК «Петровский»

Сдан
Брянск, Мининская улица, 50
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Петровский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Петровский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Петровский», возведенный на улице Мининской, расположен в Бежицком районе Брянска. Эта часть города характеризуется развитой транспортной инфраструктурой. Чтобы попасть отсюда в любой район Брянска, можно воспользоваться одним из многочисленных маршрутов городского транспорта, остановка которого расположена на ул. Камозина (в пяти минутах ходьбы от жилого комплекса). Автобус доезжает до центра примерно за 50 минут, до автовокзала – за час.

Район отличается благоприятной экологической обстановкой. В пятнадцати минутах ходьбы от новостройки расположен городской пляж, из окон дома открывается вид на живописную парковую зону, пролегающую вдоль берега реки Десна и озера Сахарка. В глубине парка обустроена спортивная площадка, расположены благоустроенные места для отдыха.

Инфраструктура

В радиусе 200 метров от дома находятся супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», фитнес-клуб «Фрау», тренажерный зал «Прометей». В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса расположены образовательные учреждения – школа №67 и детский сад комбинированного типа №140 «Моржонок».

В 730 метрах от жилого комплекса работает оздоровительный центр «Дельфин», в котором есть тренажерный зал, фитнес и детские спортивные секции. В десяти минутах езды находится Городская больница №1.

Заведения общественного питания сосредоточены на улицах 22 Съезда КПСС и 3-го Интернационала. Здесь можно посетить «Бизнес бар» и «Даниловское бар», пиццерию «Шляпа» и кафе «Оливье». Дорога до любого из заведений на машине не займет более пятнадцати минут.

На территории жилого комплекса располагаются детские игровые площадки и зоны отдыха. В цокольном этаже застройщик разместил гаражный комплекс с индивидуальными закрывающимися боксами для автомобилей.

Надежность застройщика

Исполнителем данного проекта является группа компаний «Надежда» – крупное строительное предприятие, занимающееся возведением жилых многоквартирных домов с 1992 года. Застройщик характеризуется участниками долевого строительства и инвесторами как ответственный и надежный партнер.

Помимо штата профессионалов с многолетним опытом работы группа компаний «Надежда» располагает мощной производственной базой – в активе организации более 100 единиц техники. Такой подход исключает необходимость привлекать к строительству сторонние организации. Предприятие предлагает в построенных им домах различные варианты планировки и отделки квартир.

На счету строительной организации большое количество возведенных и успешно сданных в эксплуатацию жилых домов и объектов социального назначения. Среди наиболее значимых работ застройщика – микрорайон «Сосновый бор», жилые комплексы «Гранд», «Академический» и коттеджный поселок «Андреевский парк».

Архитектура

ЖК «Петровский» представляет собой четырнадцатиэтажное монолитное здание, состоящее из трех блоков. Дом был сдан в марте 2017 года. В новостройке представлены к продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 40 до 97 метров. Жилье в комплексе предлагается покупателям без отделки. Лоджии в квартирах имеют панорамное остекление.

Придомовая территория ограждена забором и благоустроена. Предусмотрена пропускная система. На придомовой территории предусмотрена парковка, разбит газон, обустроена детская игровая площадка. Вся прилегающая территория в темное время суток освещается.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Петровский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Надежда (Брянск)
Застройщик Надежда (Брянск)
Год основанияв 1992 году
Строится3 дома в 3 ЖК
Группа компаний «Надежда» с 1992 года строит в Брянске доступное и качественное жильё, делая жизнь более комфортной и благополучной, из года в год подтверждая репутацию надёжного и неравнодушного к судьбам людей застройщика. У нас работают высококвалифицированные специалисты, обладающие значительным управленческим и профессионал...Подробное описание
Жилой комплексПетровский
Мининская улица, Брянск,Брянск, Мининская улица, 50
Телефон: +78003330343