Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «по пр. Горького, 17»

ЖК «по пр. Горького, 17»

Сдан
Брянская область, Сельцо, проезд Горького, 17
Срок сдачи2019—2021
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2021
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по пр. Горького, 17»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по пр. Горького, 17»

Многоквартирный жилой дом по проезду Горького,17 в г. Сельцо Брянской области

Жилой комплекс «Династия» может похвастаться удобным местоположением и обеспечит максимально комфортное проживание в живописном районе г. Сельцо с хорошо развитой инфраструктурой. Застройщиком ЖК является ООО СЗ «Династия». С западной стороны многоквартирный дом граничит с лесом, а с восточной – располагаются объекты инфраструктуры, к которым относятся две школы, три детских сада, спортшкола, дом культуры, сквер, молодежный центр, бассейн с ионизированной очисткой воды, а также общественная территория «Тропа здоровья». И все это в непосредственной близости от многоквартирного дома – в радиусе 500 метров.

Объект расположен на кромке городского леса в микрорайоне самых новых домов в городе Сельцо. Подъезд к дому осуществляется по новым асфальтированным дорогам города. При строительстве этого уникального для города по архитектуре многоквартирного дома проектировщик учел ряд важных моментов: здесь есть прогулочно-рекреационная зона, детские игровые площадки, бесплатные парковочные места. Конструктивное решение стен из газосиликатных блоков, утеплителя Пеноплекс и облицовочного кирпича в совокупности с индивидуальным отоплением позволяют обеспечить высокие энергоэффективные характеристики дома и высокий уровень тишины.

Решив купить квартиру в новостройке в ЖК «Династия», вы получаете уникальную возможность использовать паркинг на 20 машино-мест, который представляет собой открытую площадку на придомовой территории.

Жилой комплекс «Династия» – абсолютно новый формат строительства многоквартирных домов в черте города Сельцо. Развитая инфраструктура и удачное расположение комплекса обусловливают его инвестиционную привлекательность. Квартиры в ЖК «Династия» сдаются с качественной строительной отделкой, что определяет внешний вид интерьера.

Современные планировочные решения 1-комнатных, 2-комнатных и 3-комнатных квартир обеспечат достойное проживание будущим владельцам недвижимости. Этот жилой комплекс удовлетворит пожелания и вкусовые предпочтения каждого, так как включает в себя однокомнатные квартиры – от 37,27 до 39,56 кв.м., двухкомнатные квартиры – от 54,11 до 60,18 кв.м., а также трехкомнатные квартиры – от 88 до 106,35 кв.м.

 
 
1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:58497190
16 сентября 2020

Возможно ли сейчас приобрести квартиру в этом ЖК?

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Династия
Застройщик Династия
Год основанияв 2017 году
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «ДИНАСТИЯ» (ИНН 3245012425) Служба продаж застройщика ООО «ДИНАСТИЯ» представлена эксклюзивным агентством «Анавика:Недвижимость»Подробное описание
Жилой комплекспо пр. Горького, 17
Сельцо, Брянская область,Брянская область, Сельцо, проезд Горького, 17
Телефон: +74832361074