Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Горбатова, 45»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Горбатова, 45»

Сдан
Брянск, улица Горбатова 45
Срок сдачи2017
КлассБизнес
Этажность14
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Бизнес
Этажность
14
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Горбатова, 45»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Горбатова, 45»

Жилой дом бизнес-класса по улице Горбатова – действительно новаторский проект, в котором сочетание цены и качества выведено на совершенно новый уровень. Помимо традиционного для компании качества и престижа, покупатели квартир получат в свое распоряжение ключевые элементы системы «умный дом», которые предусматриваются и монтируются на стадии строительства и способны позаботиться о безопасности, экономии и комфорте практически без участия жильцов.

Каждая квартира оборудуется охранной сигнализацией, которая сообщит о любых внештатных ситуациях и хозяину, и в охранную организацию; устанавливаются датчики залития, которые самостоятельно перекроют воду в случае протечки; климат-контроль системы отопления позволит поддерживать температуру в каждом помещении по заданному графику, что не только создаст дополнительный комфорт, но и существенно скажется на размере коммунальных платежей. Также предусмотрен бесконтактный доступ на закрытую территорию, современная противопожарная сигнализация, видеодомофоны, видеонаблюдение, доступ на поэтажные площадки по электронным ключам. К существенным плюсам дома можно отнести наличие просторного паркинга, премиум-отделку подъездов, установку окон высочайшего класса с «теплопакетами» DS, штукатурку и стяжку по «маякам», установку отличных входных дверей Torex, панорамное остекление лоджий и др.

Существует возможность приобрести квартиру «под ключ» с отделкой по современным стандартам, либо в соответствии с индивидуально разработанным дизайнерским проектом.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Горбатова, 45»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Противопожарная система
Сигнализация
Мегаполис
Застройщик Мегаполис
Год основанияв 2010 году
Группа компаний «Мегаполис» - один из лидеров строительной индустрии Брянской области. Помимо строительства многоэтажных домов повышенной комфортности, компания специализируется на комплексном строительстве малоэтажных домов бизнес-класса (Жилой комплекс «Мегаполис-Сити», Жилой комплекс «Мегаполис-Парк»).Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Горбатова, 45
улица Горбатова 45, Брянск,Брянск, улица Горбатова 45
Телефон: +78003330343