Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Клары Цеткин, 10»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Клары Цеткин, 10»

Сдан
Брянск, улица Клары Цеткин
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность14
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
14
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Клары Цеткин, 10»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Клары Цеткин, 10»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Клары Цеткин, 10» находится в Володарском районе Брянска. Этот район города является железнодорожно- промышленным центром региона и отличается хорошо развитой транспортной инфраструктурой.

В пяти минутах пешком от жилого комплекса находится остановка общественного транспорта «Кинотеатр Салют». Через нее проходит несколько автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, курсирующих по всем направлениям. За сорок минут можно доехать на общественном транспорте до железнодорожного вокзала и автовокзала.

Инфраструктура

В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса «по ул. Клары Цеткин, 10» расположена обширная парковая зона с обустроенными местами для отдыха, прогулочными дорожками. Также недалеко от дома находятся парк «Юность», колесо обозрения, кинотеатр, концертный зал, Театр кукол.

Вокруг новостройки сосредоточены практически все необходимые объекты социальной инфраструктуры. Рядом с домом (в пределах нескольких минут пешком) находятся продуктовые супермаркеты «Европа», «Пятерочка» и «Магнит». Вблизи от жилого комплекса находится школа № 58, детские сады №20, «Семицветик», «Жемчужинка», «Мотылек» и «Чебурашка». В двадцати минутах пешком расположены еще два учреждения среднего образования: школа № 46 и гимназия № 4.

В пяти минутах пешком от жилого комплекса расположены спортивный комплекс «Юность России», стадион им. Брянских партизан. В нескольких минутах пешком от дома расположена парковая зона, через которую протекает ручей Голубка. В парке предусмотрены места для отдыха.

За полчаса от жилого комплекса можно дойти до парка 1000-летия Брянска. Здесь проложены вело- и пешеходные дорожки, есть места для отдыха, спортивные площадки. Зимой на территории парка работает несколько лыжных и санных спусков, лыжная база. В парке расположен православный храм Иоанна Воина.

На улице Пушкина (до десяти минут пешком от жилого комплекса) расположены пять аптек, поликлиника № 2. На этой же улице находится несколько парикмахерских и салонов красоты.

Ближайшие к дому гастрономические заведения – бар «Пивная бухта», пиццерии «Шляпа» и «Жар-пицца», бары «Заводской», «Даниловский» и «Брянскпиво». Ближайший ресторан – «Ной» – располагается в нескольких минутах езды.

Надежность застройщика

Исполнителем проекта является ООО «СТРОЙДОМ-ХХI». Предприятие присутствует на строительном рынке региона с 2004 года. Опыт организации в сфере жилищного строительства включает в себя не только работы по строительству зданий и сооружений, но и работу в качестве продавца, инвестора, заказчика. В арсенале организации современная материально-техническая база, штат опытных специалистов, налаженные связи с подрядными организациями, финансовыми учреждениями. Большинство зданий, возводимых организацией, строится из кирпича. Компания имеет все необходимые допуски на проведение строительно- монтажных работ любой сложности.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Клары Цеткин, 10» сдан в эксплуатацию в 2017году. Четырнадцатиэтажный кирпичный дом состоит из двух секций (подъездов), в которых есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 42 до 72 кв. м. Высота потолков в помещениях – 2,5 м. В ЖК имеются квартиры с чистовой и черновой отделкой.

Здание оснащено системами центрального отопления и пожарной безопасности. В подъездах установлены грузопассажирские лифты.

На придомовой территории есть озеленение, пешеходные и подъездные дорожки, гостевая парковка, зона отдыха, совмещенная с игровой площадкой. С верхних этажей дома открывается панорама города.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Клары Цеткин, 10»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СТРОЙДОМ ХХI
Застройщик СТРОЙДОМ ХХI
Год основанияв 2004 году
Общество с ограниченной ответственность «СТРОЙДОМ ХХI» учреждено 05.07.2004г. Основным видом деятельности является строительство зданий и сооружений. С момента основания строительная организация ООО «СТРОЙДОМ ХХI» стала надежным участником рынка жилой и коммерческой недвижимости Брянского региона. Компания не только строит, но и...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Клары Цеткин, 10
улица Клары Цеткин, Брянск,Брянск, улица Клары Цеткин
Телефон: +78003330343