Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Степной»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Степной»

Сдан
Брянск, Степная улица, 13
Срок сдачи2017—2018
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2018
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Степной»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Степной»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по улице Степной» находится в Советском районе города Брянска. Несмотря на то, что это центральная часть города, дом расположен в тихой части района, на удалении от шумных магистралей. При этом новостройка сохраняет главное преимущество центрального расположения – удобную транспортную развязку. От двух остановок, находящихся в пяти минутах ходьбы от дома, можно дохать до любого района города. До железнодорожного вокзала, например, дорога займет менее часа, до автостанции – двадцать минут.

Напротив новостройки расположены основные достопримечательности Брянска: роща Соловьи, Курган Бессмертия и парк 1000-летия города.

Инфраструктура

В районе есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры. В соседнем дворе находится супермаркет «Магнит», а в пешей доступности работают четыре торговых центра: «Виват», «Пятерочка», «Мандарин» и «Взлет». До больницы № 4 и санатория-профилактория от дома можно дойти за несколько минут.

Рядом с жилым комплексом есть детский сад «Айболит», языковая школа «Британника», учебный корпус БГУ им. Петровского, Транспортный техникум, отделение Сбербанка. Поблизости находятся три кафе: «На Степной», «Дойна» и «Автосуши». До любого из них идти пешком не более пяти минут. Выбор гастрономических заведений намного шире в районе пересечения улиц Крахмалева и Дуки. Здесь работают «Макдоналдс», кафе «Какаду», «Чай-кофф» и «Бодрый день», а также ресторан «Сытый граф».

В нескольких минутах езды от жилого комплекса находятся четыре салона красоты и одна парикмахерская. За пятнадцать минут можно доехать до спорткомплекса с бассейном «Динамо» и фитнес центра «Варяг».

В пятнадцати минутах езды от дома расположены детские сады «Яблонька», «Гнездышко» и «Подсолнушек» и школы №№ 54 и 56.

В получасе ходьбы от жилого комплекса по улице Степной находится большая лесопарковая зона с Соловьиной рощей, прилегающая к реке Десна. На ее территории обустроены зоны отдыха, игровые площадки, работают два стадиона и открытая сцена. Также в парке 1000-летия Брянска расположена лыжная база, горнолыжные комплексы «Трамплин» и «Белая лента», автодром.

Надежность застройщика

Застройщиком объекта выступает группа компаний «СтройГарант», занимающаяся строительной деятельностью более 10 лет и имеющая положительную репутацию у партнеров и клиентов. За последние несколько лет компания успешно реализовала и ввела в эксплуатацию несколько современных жилых комплексов, расположенных на улицах Красина и Красноармейская.

Архитектура

Жилой комплекс «по улице Степной» представляет собой двухподъездное 16-этажное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт», дополненное собственной котельной.

В новостройке предложены к продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Площадь однокомнатных квартир составляет 47-48 кв. м, двухкомнатных – 73-83 кв. м, трехкомнатных – 108-112 кв. м.

Особенности жилья:
● высота потолков 3 м;
● просторные кухни размером от 13 до 15 кв. м;
● автономное отопление;
● остекленные балконы и лоджии.

На придомовой территории застройщик разместил детский городок, спортивную площадку, открытый паркинг и зоны отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Степной»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СтройГарант
Застройщик СтройГарант
Год основанияв 2009 году
Строится2 дома в 1 ЖК
ГК «СтройГарант» - компания полного цикла, выполняющая функции застройщика, заказчика, генподрядчика. В структуру группы компаний входят: ООО «СтройГарант» (заказчик-застройщик, генподрядчик); ООО «Монолит» (заказчик-застройщик, генподрядчик); ООО «Инвестсити» (заказчик-застройщик, генподрядчик); ООО «Лидер» (генподрядчик); ОО...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Степной
Степная улица, Брянск,Брянск, Степная улица, 13
Телефон: +74832361153