Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Взлетная»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Взлетная»

Сдан
Брянск, улица Горбатова, 47
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Взлетная»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Взлетная»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по улице Взлетная» (в настоящее время улица Войстроченко) расположен недалеко от старого аэропорта. Улица относится к Советскому району Брянска, эта часть города является наиболее многонаселенной – здесь проживает около четверти жителей города.

В районе хорошо налажено транспортное сообщение, позволяющее быстро передвигаться по городу как на личном, так и на общественном транспорте. Рядом с жилым комплексом есть остановка общественного транспорта, через которую проходит около десятка маршрутов, курсирующих с интервалом пятнадцать минут. В среднем дорога к наиболее значимым городским объектам (вокзалы, центральный парк и др.) занимает около получаса, за город – примерно час.

Инфраструктура

Вблизи жилого комплекса по улице Взлетной расположено множество магазинов: супермаркеты «Пятерочка», «Виват», «Взлет», продуктовый «Мандарин», кондитерская Baker Street, центр хозтоваров и бытовой химии «Бриз». Через дорогу от дома находится женский спортивно- оздоровительный центр «Атмосфера». Недалеко от жилого комплекса
расположены ледовый дворец и фитнес-центр «Варяг».

Пешком можно дойти до аптеки, больницы № 4, санатория-профилактория, Сбербанка, филиалов и учебные корпусов высших учебных заведений (БГУ, РЭУ, БТМиАТ), детского сада «Айболит». Перекусить недалеко от дома можно в кафе «Дойна» и «На Степной». Дорога до обоих заведений пешком займет не более десяти минут.

В пяти-десяти минутах езды от жилого комплекса расположены четыре салона красоты и одна парикмахерская (на улице Горбатова).

Провести свободное время и отдохнуть с семьей можно в благоустроенном большом парке 1000-летия Брянска. На его территории находится главная достопримечательность города – Курган Бессмертия, а также роща Соловьи, храм Иоанна Воина, спортивные комплексы «Олимп» и «Динамо» (с крытым бассейном), площадки для отдыха и детские игровые городки.

Надежность застройщика

Проект по созданию комплекса «по улице Взлетная» выполняло ООО «САКС». Это известный в регионе застройщик, присутствующий на строительном рынке Брянской области с 2001 года. Организация пользуется доверием партнеров, инвесторов и участников рынка долевого строительства благодаря своевременной сдаче объектов, развитой материально-технической базе, высокому качеству работы. За 15 лет работы предприятие ввело в эксплуатацию более 130 тыс. кв. м жилья.

Архитектура

Стены жилого комплекса «по улице Взлетная» возведены из кирпича-монолита. Этот проверенный временем материал отличается долговечностью, огнестойкостью, а также отсутствием усадки.

Новостройка относится к классу «комфорт» и состоит из двух пятнадцатиэтажных секций, в которых представлены к продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Средняя площадь однокомнатных квартир составляет 43 кв. м, трехкомнатных – до 94 кв. м. Высота потолков в квартирах – 2,75 метра.

Жилье сдается с предчистовой отделкой: в нем выполнены электрическая разводка, стяжка пола, оштукатурены стены, установлены окна ПВХ, межкомнатные двери и радиаторы отопления.

На придомовой территории планом предусмотрены открытая парковка, благоустроенная зона отдыха, детская игровая и спортивная площадки, работы по озеленению.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Взлетная»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

Сакс
Застройщик Сакс
Год основанияв 2001 году
Отчет истории компании ООО «САКС» начинается с 16 мая 2001 года – даты своего основания. Мы организовывались, что называется «с нуля», не будучи в прошлом частью ни одной из многих рухнувших в «лихие годы» строительных организаций нашей области. За прошедшее с момента основания время, благодаря высокому качеству выполняемых ра...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Взлетная
улица Горбатова, Брянск,Брянск, улица Горбатова, 47
Телефон: +74832361104