Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «По ул.Кольцова 15»
Нет отзывов

ЖК «По ул.Кольцова 15»

Сдан
Брянск, улица Кольцова
Срок сдачи2014
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «По ул.Кольцова 15»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «По ул.Кольцова 15»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Кольцова, 15» расположен к востоку от центра Брянска, в Володарском районе. Новостройка возведена вблизи нескольких достопримечательностей района: стадиона им. Брянских партизан, рощи Соловьи и озер: ДСК, Прорва и Глинка.

В семи минутах ходьбы от дома (на улице Профсоюзов) находится остановка общественного транспорта, от которой можно доехать до центра (менее часа) и до вокзалов (полчаса до железнодорожного и сорок минут до автовокзала).

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом «по ул. Кольцова, 15» находятся продуктовые супермаркеты «Европа», «Пятерочка» и «Магнит», магазин хозтоваров «Магнит-Косметик». Недалеко расположены три детских сада (№ 141, «Чебурашка» и № 76 «Ромашка»), школы № 46 и № 58, гимназия № 4.

В шаговой доступности находятся церковь Ксении Петербургской и дворец культуры им. Кравцова.

В двух минутах ходьбы от новостройки есть благоустроенная парковая зона, вдоль которой протекает ручей Голубка. В двадцати минутах пешком от жилого комплекса расположена большая лесопарковая зона, прилегающая к реке Десна, где есть места для отдыха.

Больше объектов инфраструктуры сосредоточено на ближайшей к жилому комплексу улицах – Пушкина и Профсоюзов. Здесь (в десяти минутах ходьбы от дома) расположены пять аптек, Поликлиника № 2, несколько парикмахерских и салонов красоты, дом культуры, магазины, административные учреждения, Пенсионный фонд.

Перекусить вне дома можно в пиццериях «Шляпа» и «Жар-пицца», барах «Заводской», «Даниловский» или «Брянскпиво» (около десяти минут пешком).

Надежность застройщика

Ответственным застройщиком жилого комплекса по улице Кольцова, 15 является компания «Инстрой», присутствующая на строительном рынке региона с 1998 года. Организация практикует индивидуальный подход к клиентам, в работе учитывает требования покупателей к современному жилью, уделяет большое внимание качеству возводимой недвижимости.

За время работы в строительном бизнесе организация успешно реализовала и ввела в эксплуатацию восемь многоэтажных домов в шести жилых комплексах.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Кольцова, 15» отличается лаконичным дизайном. Фасад новостройки выполнен в трехцветной гамме: сочетании белого, желтого и оранжевого. Каркас здания выполнен по технологии монолитного строительства, а его стены облицованы кирпичом.

В новостройке четыре секции (подъезда), в которых представлены к продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с готовой планировкой, черновой отделкой, сантехникой и подведенными коммуникациями.

Застройщик предлагает на выбор покупателей восемь вариантов планировок. Средняя площадь однокомнатных квартир составляет 43 кв. м, двухкомнатных – 60, трехкомнатных – до 85 кв. м.

Жилье сдается с предчистовой отделкой, включающей стяжку пола, оштукатуривание стен, окна ПВХ с отливами и подоконниками, разводку электричества и отопления. Кроме того, в квартирах установлены счетчики потребления воды и домофон.

К новостройке уже подведено газоснабжение, обустроена парковка, выделены зоны отдыха, выполнено озеленение. Территория жилого комплекса ограждена забором.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «По ул.Кольцова 15»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Инстрой
Застройщик Инстрой
Год основанияв 1998 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Группа Компаний «Инстрой» предлагает оптимальные решения квартирного вопроса, гарантируя индивидуальный подход к каждому покупателю.Подробное описание
Жилой комплексПо ул.Кольцова 15
улица Кольцова, Брянск,Брянск, улица Кольцова
Телефон: +78003330343