Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Премьер»
Нет отзывов

ЖК «Премьер»

Сдан
Брянск, Бежицкая улица, 70
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность14
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
14
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Премьер»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Премьер»

Жилой комплекс «Премьер» - это престижный комплекс, который расположен в центре Советского района города Брянска по ул. Бежицкой. 

Несомненным преимуществом ЖК «Премьер» является его местоположение. В непосредственной близости располагаются центральный парк культуры и отдыха «Соловьи», высшие учебные заведения города Брянска, детский сад, лицей № 1. 

Эти учреждения характеризуются высоким уровнем современного образования, поэтому родителям не придется беспокоиться, где учить детей. В шаговой доступности находятся и медицинские учреждения - больница № 4 и клинико-диагностический центр. 

Проживание в комплексе будет комфортным как для людей, предпочитающих спокойный темп жизни, так и для тех, кто привык к активности. Для жильцов, имеющих личные автомобили, проект комплекса предусматривает парковку. 

Особое внимание в ЖК «Премьер» уделяется вопросам безопасности. Двор дома предполагает полное ограждение и защиту от проникновения посторонних лиц, поэтому на его территории будет спокойно и комфортно.

Здание ЖК «Премьер» включает в себя четырнадцатиэтажное кирпичное строение со встроено-пристроенными торгово-офисными помещениями. Все квартиры будут сдаваться с качественной предчистовой отделкой –штукатурка стен, стяжка пола, а также разводка отопления и электричества. 

От внешнего шума защиту помещений обеспечат оконные блоки из ПВХ с двухкамерным стеклопакетом, а также предусматривается остекление лоджий и балконов. В ЖК «Премьер» своя крышная котельная, что позволит жильцам наслаждаться теплом в своей квартире, независимо от погодных условий, а также экономить денежные средства на оплату коммунальных услуг. 

Высокие потолки (2,85 м), просторные кухни и прихожие, большие балконы и лоджии — все это является неотъемлемой частью квартир в нашем комплексе. А продуманность и функциональность планировок позволит эффективно использовать каждый метр жилой площади.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Премьер»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Сити-Строй
Застройщик Сити-Строй
Год основанияв 2013 году
«Сити-Строй» представляет собой динамично развивающуюся строительную компанию, которая занимает одну из лидирующих позиций на Брянском рынке. Приоритетным направлением деятельности нашей организации является строительство многоэтажных жилых домов в Брянске. Отличительной чертой компании «Сити-Строй» является высокое требование к...Подробное описание
Жилой комплексПремьер
Бежицкая улица, Брянск,Брянск, Бежицкая улица, 70
Телефон: +78003330343