Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Родной город»

ЖК «Родной город»

Сдан
Брянск, Гражданская улица, 21
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажностьот 3 до 4
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
от 3 до 4
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Родной город»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Родной город»

Жилой комплекс «Родной город» находится на улице Гражданской недалеко от площади Партизан – он отличается развитой инфраструктурой, удобным расположением и благоустроенной территорией.

В непосредственной близости от жилого комплекса расположены остановки «Ул. Урицкого», «ДК ВОГ», два детских сада - «Снежинка», «Золотой ключик», две школы - №1 и №3, магазины, в 500 метрах от комплекса протекает река Десна, чуть дальше находится озеро Мутное.

Трехэтажные кирпичные дома жилого комплекса «Родной город» построены с учетом современных тепло- и энергосберегающих технологий. Двухкамерные пластиковые окна обеспечивают оптимальную звукоизоляцию. Внутренние помещения квартир при сдаче дома будут подготовлены к отделке. В квартирах подключены все инженерные коммуникации (водо-, электроснабжение, канализация). Установлены современные приборы учета.

Жильцы, решившие купить квартиру в ЖК «Родной город» будут приятно удивлены решением вопроса с отоплением дома – в квартирах установлено индивидуальное газовое отопление, что позволит оптимизировать расходы на эксплуатацию и коммунальные платежи, обеспечить автономное отопление в любое время года, горячее водоснабжение.

Из окон своей квартиры вы будете видеть памятник природы «Судки», а выйдя на лоджию, установленную в каждой квартире, наблюдать благоустроенную территорию, включающую зеленые зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Сергеенко Валерия
12 августа 2018

слишком долго строится

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Русстрой
Застройщик Русстрой
Год основанияв 2007 году
Строительная компания «Русстрой» - квартиры от застройщика в Брянске. «Русстрой» - строительная девелоперская компания, работающая в Брянске с 2007 года. Наша специализация – проектирование и строительство многоквартирных домов и объектов коммерческого типа.Подробное описание
Жилой комплексРодной город
Гражданская улица, Брянск,Брянск, Гражданская улица, 21
Телефон: +78003330343