Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «СО Строитель, поз. 7»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «СО Строитель, поз. 7»

Сдан
Брянск, Спартаковская улица
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «СО Строитель, поз. 7»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «СО Строитель, поз. 7»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «СО Строитель, поз. 7»

Расположение, транспортная доступность

Расположенный на пересечении ул. Спартаковская и проспекта Станке Димитрова жилой комплекс «СО Строитель» находится в центре Брянска. Этот район отличается хорошей транспортной доступностью. Через остановку «Областная больница» (от дома до нее можно дойти за несколько минут) проходит большинство городских маршрутов, на которых можно быстро добраться в большинство районов.

Например, от ул. Спартаковская до автовокзала на общественном транспорте можно добраться всего за пять минут. Расстояние от жилого комплекса до центрального ж/д вокзала составляет 9 км (около двадцати минут на маршрутном такси).

Инфраструктура

Жилой комплекс «СО Строитель» расположен в районе с отлично налаженной инфраструктурой – торговой, социальной, медицинской. Возле комплекса находятся: несколько аптек, супермаркеты «Пятерочка», «Журавли» и «Магнит», продуктовый магазин «Евроопт», магазин «ГранПью», почта, салон связи «Связной», парикмахерская «О-ля-ля», отделение «Сбербанка», несколько кафе. До школы № 59 можно дойти за пятнадцать минут.

На противоположной от новостройки стороне проспекта Станке Димитрова находятся поликлиника, УЗИ-кабинет и ряд лечебных учреждений. Благоприятную экологическую обстановку в районе поддерживает обширная парковая зона с обустроенными местами отдыха и игровыми площадками.

Надежность застройщика

Застройщиком жилого комплекса является компания «САКС», работающая на рынке строительных услуг с 2001 года. СК «САКС» – это предприятие полного цикла, оно выступает одновременно в качестве заказчика, застройщика и подрядчика, что сводит к минимуму вероятность привлечения к строительству недобросовестных субподрядчиков.

За годы присутствия на строительном рынке региона компания «САКС» ввела в эксплуатацию более двадцати объектов гражданского строительства. В их число входят многоквартирные высотные дома на улицах Фокина, Советской, Брянского фронта и др. Помимо этого компания занимается возведением объектов коммерческой недвижимости. В ее активе такие объекты, как спортивно-развлекательный центр «Бостон», несколько супермаркетов «Калита», автоцентр «Автомир- Брянск», торговые комплексы «МБ», «ВЕСНА», «НИКИТА» и другие.

Архитектура

Жилой комплекс «СО Строитель» введен в эксплуатацию в 2017 году. Новостройка – это одиннадцатиэтажный корпус на девять жилых этажей, в котором есть технический этаж и техническое подполье. Стены здания выполнены по монолитно-кирпичной технологии и являются многослойными, за счет чего обеспечивается повышенная шумо- и теплоизоляция.

К продаже представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 43 до 98 кв. м. Размеры кухонь – 9-13 кв. м в зависимости от планировки жилья, высота потолков – 2,75 м. Во всех квартирах есть балконы или лоджии с остеклением ПВХ, жилье подготовлено под чистовую отделку. В некоторых квартирах предусмотрена свободная планировка.

В подъезде выполнена улучшенная отделка, установлено два лифта: грузовой и грузопассажирский. Крышная котельная обеспечивает дому автономное отопление.

Придомовая территория огорожена, обеспечена системой видеонаблюдения, благоустроена газонами, пешеходными дорожками, зонами отдыха. Для автовладельцев предусмотрены парковки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «СО Строитель, поз. 7»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Сакс
Застройщик Сакс
Год основанияв 2001 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Отчет истории компании ООО «САКС» начинается с 16 мая 2001 года – даты своего основания. Мы организовывались, что называется «с нуля», не будучи в прошлом частью ни одной из многих рухнувших в «лихие годы» строительных организаций нашей области. За прошедшее с момента основания время, благодаря высокому качеству выполняемых ра...Подробное описание
Жилой комплексСО Строитель, поз. 7
Спартаковская улица, Брянск,Брянск, Спартаковская улица
Телефон: +78003330343