Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Соловьи»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Соловьи»

Сдан
Брянская область, Брянск, улица Дуки
Срок сдачи2018
КлассБизнес
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Бизнес
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Соловьи»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Соловьи»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Соловьи»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Соловьи» расположен в Советском районе Брянска, на одной из центральных улиц – Дуки. Поблизости от него раскинулась обширная парковая зона «Соловьи», которая и дала ему название, и расположен берег реки Десна. Такое расположение сочетает в себе преимущества оживленного центра и тихого пригорода.

Мимо жилого комплекса проходит более десяти маршрутов общественного транспорта, которыми можно добраться в любой конец города. До автовокзала отсюда можно доехать за полчаса, до железнодорожной станции «Брянск-1» за сорок минут.

Инфраструктура

В пределах двух кварталов от жилого комплекса расположены один детский сад («Рябинка») и четыре высших и средних специальных учебных заведения. Ближайшее к жилому комплексу общеобразовательное учреждение – школа МГУ им. Ломоносова. До нее можно дойти пешком за пятнадцать минут или доехать на машине за пять.

В пределах двух кварталов от жилого комплекса расположены несколько кафе («Шанталь», «Чай-кофф», «Какаду», «Соловьи»), бары «№7» и Gut Beer, кофейня-кондитерская Desserto.

В пяти минутах ходьбы находится спорткомплекс «Динамо» с бассейном и ледовый дворец с фитнес центром «Варяг». В 500 метрах от дома находятся магазин бытовой техники «Техмаркет» и строительный магазин «Мир инструмента».

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся четыре аптеки. За медицинской помощью можно обратиться в частную клинику «Медси» или в городскую больницу № 4. Расстояние до обоих учреждений составляет 1 км.

Практически через дорогу от дома расположена площадь Воинской Славы с монументом Курган Бессмертия. В 800 метрах – парк им. 1000-летия Брянска, в 1,5 км – набережная реки Десны. В парке оборудованы велосипедные и пешеходные дорожки, места отдыха. Зимой работают лыжные спуски и лыжная база. В пределах километра в роще Соловьи также есть горнолыжные спуски, велодром, зоопарк и другие развлекательные и спортивные объекты.

Надежность застройщика

Реализацией проекта жилого комплекса «Соловьи» занимается строительная компания «Монтаж-Строй Брянск». Предприятие присутствует на строительном рынке города с 2007 года и завоевала за это время репутацию надежного застройщика. На его счету не один десяток законченных, сданных в срок и успешно введенных в эксплуатацию
объектов как жилого, так и промышленного назначения. О надежности застройщика говорят и его партнеры: «Мираторг», «РЖД», ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат Царь-Мясо» и другие.

Архитектура

Строительство жилого комплекса «Соловьи» ведется с использованием современных технологий и материалов. Внешние стены 16-этажного здания укрыты вентилируемым фасадом и дополнены витражным остеклением. Первые два этажа отданы под офисы и магазины.

Планировкой предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 47 до 110 кв. м. Территория жилого комплекса огорожена и оборудована шлагбаумами. Предусмотрены охрана и собственная котельная. Есть открытый, закрытый и гостевой паркинги, а также детская площадка с игровым городком.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Соловьи»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
Монтаж-Строй Брянск
Застройщик Монтаж-Строй Брянск
Год основанияв 2007 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Компания «Монтаж-Строй Брянск» является преемником ООО «Монтаж-Строй», основанного 19 февраля 2007 г. Территориально строительная компания «Монтаж-Строй Брянск» находится в городе Брянске, где располагает достаточным количеством производственных площадей, офисных и складских помещений находящихся в собственности компании. Основн...Подробное описание
Жилой комплексСоловьи
Брянск, Брянская область,Брянская область, Брянск, улица Дуки
Телефон: +78003330343