Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Стрижи»
Нет отзывов

ЖК «Стрижи»

Сдан
Брянск, Спартаковская улица
Срок сдачи2019—2021
КлассЭконом
Этажность14
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2021
Класс
Эконом
Этажность
14
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Стрижи»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Стрижи»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Стрижи», возведенный вблизи СО «Родина» на ул. Спартаковской, отличается хорошей транспортной доступностью. В четырех минутах пешком находится остановка автобуса № 22, курсирующего между Набережной и 10-м микрорайоном.

Альтернативным вариантом маршрутов в другие части города может служить остановка городского транспорта, расположенная около дома №51 по проспекту Станке Димитрова. До нее можно дойти за двадцать минут, здесь проходит несколько маршрутов. До железнодорожного вокзала, центра и парка 1000-летия Брянска можно доехать за час, до автостанции – за полчаса. Район считается одним из самых тихих и экологически благоприятных в городе.

Инфраструктура

В пяти минутах ходьбы от жилого комплекса «Стрижи» расположены супермаркет «Магнит», продуктовая лавка «Крестьянское хозяйство» и строительный магазин «Семена». Недалеко от дома работает парикмахерская «Кристина». Через три остановки на ул. Спартаковской расположена школа № 6, школа № 59 – в получасе ходьбы по проспекту Станке Димитрова. В пятнадцати минутах езды на автомобиле от жилого комплекса находятся три детских сада: «Мозаика», «Добрынюшка» и «Хоровод».

Намного больше объектов социальной инфраструктуры расположено в направлении проспекта Станке Димитрова. Здесь есть несколько аптек, в числе которых «Ритм» и «Медтехника», салон красоты «О-ля-ля», Сбербанк, салон сотовой связи «Связной», почтовое отделение № 241033, зоомагазин и поликлиника. В пятнадцати минутах ходьбы от жилого комплекса находится круглосуточное кафе «Миллениум».

За пять минут от новостройки можно дойти до Люблинского парка с ручьем, Брянского краеведческого музея, дворца спорта БГИТУ.

За проспектом Станке Димитрова, в двадцати минутах езды от жилого комплекса, находятся Областная больница №1 и Госпиталь ветеранов войн. На территории последнего находится действующий православный храм.

Надежность застройщика

Застройщиком жилого комплекса «Стрижи» является группа компаний «Инстрой», занимающаяся строительством объектов жилой недвижимости с 1998 года. В активе организации сданные жилые объекты в разных районах Брянска: Советском (на улице 3-го Июля), Бежицком (по улицам Бежицкой и Почтовой) и Фокинском (на проспекте Московском).

Приоритетным в строительной деятельности компании является Володарский район: только за последние несколько лет застройщик ввел здесь в эксплуатацию несколько крупных жилых комплексов общей площадью 45 тыс. кв. м, за все время работы организация сдала более 100 тыс. кв. м жилья.

Архитектура

Жилой комплекс «Стрижи» состоит из двух 14-этажных кирпичных зданий. К продаже предложены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры метражом от 48 до 99 кв. м со стандартной планировкой.

В базовую комплектацию жилья входят окна ПВХ, металлические входные двери, межкомнатные двери из МДФ. Подъезды укомплектованы грузовым и грузопассажирским лифтами, крышной котельной.

На территории жилого комплекса предусмотрено озеленение и благоустройство территории: проложены подъездные дорожки, выделено место для паркинга, обустроен детский игровой городок.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Стрижи»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

Инстрой
Застройщик Инстрой
Год основанияв 1998 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Группа Компаний «Инстрой» предлагает оптимальные решения квартирного вопроса, гарантируя индивидуальный подход к каждому покупателю.Подробное описание
Источники фото: https://m.presnya.city.
Жилой комплексСтрижи
Спартаковская улица, Брянск,Брянск, Спартаковская улица
Телефон: +78003330343