Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 1,7 млн. рублей в Фокино

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:22
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 112820096
Документы проверены
год назад
30 сен, 23:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:41
Собственник
ID 133984685
2 недели назад
27 апр, 11:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141075881
неделю назад
29 апр, 16:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:59
Собственник
ID 102978935
месяц назад
25 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 16:11
Собственник
ID 126950147
Документы проверены
полгода назад
3 окт, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Фокино?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир до 1,7 млн. рублей в Фокино
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:811,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,9 м²