Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру 80 м2 в Брянске

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
ID 139327364
шесть дней назад
15 май, 19:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
месяц назад
17 апр, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 14:36
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:06
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
29 апр, 19:07
Первичная продажа
вчера
20 май, 17:01
Агентство недвижимости
месяц назад
17 апр, 07:11
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
7 май, 12:33
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:50
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
7 май, 12:33
Первичная продажа
10 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
23 апр, 20:17
Агентство недвижимости
месяц назад
17 апр, 07:12
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:06
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 14:34
Первичная продажа
неделю назад
14 май, 01:01
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:42
Первичная продажа
2 недели назад
6 май, 13:37
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
7 май, 12:33
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:05
Первичная продажа
три дня назад
18 май, 16:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Брянске?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир 80 м2 в Брянске
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²